Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А вы, сударь, из РФ про жизнь за бугром судите при помощи Гугла, я правильно понял?
А приличная вкусная колбаса в России тоже стоит прилично.
А я про эти макароны и имел ввиду. Только проблема в том, что в других странах такие же макароны «красная цена» по качеству лучше Макфы и ничем не отличаются от Барилла.
А я мясо беру в ближайшем недорогом супермаркете, тоже свежеразделанное, часто мраморную говядину, которую в обычном супермаркете в России ни то что дёшево не купишь, а даже не найдешь. Потому что то, что Мираторг называет мраморной говядиной, это издевательская шутка над тупицами.
Так какой вывод вы сделали, что в РФ тоже хватает аварий с пассажирскими составами? Или вы наотрез не хотите делать подобные выводы, скрепы мешают?
Ну и Тойота не отказывается полностью от электричек, но ставку на них пока не делают. И я прекрасно это понимаю, ибо на сегодня батареи не могут дать той свободы как с ДВС/гибрид. Вот когда будут батареи более низкие или скорость зарядки на уровне горючки, тогда все производители начнут клепать электрички.
«Столкновение пассажирского поезда, следовавшего из Адлера, и грузовика, перевозившего песок, произошло утром 9 сентября на железнодорожном переезде в Нижневартовском районе ХМАО. По сведениям правоохранительных органов, грузовик по касательной въехал в поезд, в результате чего были повреждены четыре вагона.
Всего в аварии пострадали 20 человек, пятерым из них назначили амбулаторное лечение. Позже один из пострадавших скончался в больнице»
Поезд не грузовой, а именно пассажирский.
Там, кстати, в новостях на днях читал, что на этой недели в России снова пассажирский поезд сошел с рельсов. Наверное Байден виноват.