Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У вага тоже продажи электричек мизерные по сравнению с ДВС.
Согласен, риск есть остаться в догоняющих и на финише ещё и споткнуться, но я не думаю что Тойота и прочие гиганты такие варианты не рассматривают. Конечно кто-то останется в пролете, но в основном разработки все ведут и электрорынок поддерживают, никто не сидит не ждёт пока на голову не упадут ёмкие батареи.
На любую Тойоту в штатах огромный спрос, очереди приличные, в наличии машин почти нет, в основном обычные равы и пару приусов в салонах доступны, все остально солд, солд, солд и под заказ. Диллеры говорят от пандемии и проблем с комплектующими до сих пор не отошли. Возможно лукавят, сами не закупают, деньги не вкладывают.
Есть и из мраморного мяса, а есть просто без костей, кожи и прочей дряни, и куриных голов.
Я не беру информацию от либеральных блогеров, как вы выразились, все из личной жизни, а родных я упомянул, потому что они дают мне 100% информацию, что ситуация не изменилась в корне в лучшую сторону.
И я не утверждал нигде, что в России нет хороших продуктов, они есть, но ценник совсем другой, чем на самые дешёвые. Но урапатриоты почему-то любят сравнивать цены за бугром поглядывая на самые дешёвые ценники в России, что не правильно, июо это совсем разного класса товары.
Для вас копыта, кости, кожа, хрящи в российской колбасе это какая-то новость? С раннего, помню даже выпуск по вашему любимому 1 каналу на эту тему.
Я Барилла покупаю по $1,25.
А для офисного планктона самоката хватит, ну для мажоров можно «дырчик». Для элиты «Верховина». А крестьяне пусть на ишаках скачут, «чё *** ещё нужно?»
Вот если начнут работать и что-то толковое производить и налаживать сбыт в странах 3 мира, тогда возможно. Но, как говорил один знаменитый политик — " Если бы у бабушки был что-то там...".