Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Развитие при плохой жизни не возможно.
Это хорошо
Росатом закупал для своих проектов.
Enertech это компания Росатома. Он ее купил в 2022 году. Будет теперь в России производить и не покупать у Нижней Кореи. А вот корейцы лишились рабочих мест и налогов… зато волю хозяина выполнили.
Также ксяоми и Самсунг с хуавеями дороже огрызков.
.
Ща сектанты взвоют)))
А менеджмент уже лет 20 как наш. И за эти 20 лет нареканий ни у кого не было.
Уазики и соболя ходят…
.
Согласно проведённым Anthropic тестам, Claude 3 Opus по большинству общепринятых критериев оценки систем искусственного интеллекта превосходит GPT 4.0 от OpenAI и Gemini 1.0 Ultra от Google. Более того, в компании заявляют, что эта модель демонстрирует почти человеческий уровень понимания и скорости решения сложных задач.
https://www.anthropic.com/news/claude-3-family
«В сентябре 2023 года стало известно о начале строительства компанией «Рэнера» еще одной гигафабрики»
Рэнере придется ускорить темпы строительства.
Капитализм во все красе. Сэкономили на клее и даже не думают исправлять свои косяки.
Четвертый год отмазки какие то лепят.
И это машина стоимостью в 7 грант.....
Можно каждый день ездить на новой гранте и у нее не будет выпадать лобовое и с него не будет дуть ветром.
Гранта неделька… надо автовазу начинать продавать такой пакет машин)))
Вот это хорошо.
Так и должно быть.
Вот проводка и замкнула.Годзила испугалась искр и убежала. Поэтому автомобиль и цел…
Домики на деревьях… так они птицы.
А то хомячки уже волнуются
Как это согласовывается между собой, непонятно.
Разве что прицеп ещё таскать с бензогенератором.