Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
С баллончика побрызгал и вот вам новая кожа.
.
Интересно, теорию Дарвина загнобят совсем или нет)))
А не высасываю из пальца различный бред как вы.
Нвидео так не думает.
А так же там указано: Nvidia впервые назвала Huawei своим главным конкурентом. Об этом Nvidia написала в своей заявке, поданной в Комиссию по ценным бумагам и биржам США поздно вечером в среду. В документе Huawei была указана как главный конкурент в НЕСКОЛЬКИХ категориях.
Совершенно разные нишы у машин. Глупо их сравнивать.
Я лишь хотел уточнить, в чем альтернатива то?
Совершенно разные машины…
Сажевый и адблю вполне нормально о ключается перепрошивкой… на европейских мозгах)) С китайскими да, есть пока проблемы.
А утеплять надо кабины всех китайских грузовиков. В принципе так и делают после покупки. Загоняют на шумку + утепление, проклейка кабины. Иначе реально холодно в них даже при -20 на улице.
Создали? Молодцы. Теперь пусть двигаются раз ума для конкуренции не хватает.
Хуавей это телекоммуникационное оборудование. И ни одна американская компания не может конкурировать в этом с ним. Абсолютное большинство патентов по 5G и 6G технологиям у Хуавея. Никакой Интел или АМД и тем более эпл там и рядом не стояли в разработках.
А сейчас он начинает теснить и нвидео. И они проникают эту борьбу с хуавеем, несмотря на все санкции.
А вот если бы США не вводили санкции против других подобных компаний, их было бы намного больше и развитие всего мира шло бы гораздо быстрее. Правда в этом случае американские компании остались бы на задворках технологической гонки.
.
Отвечать больше не буду. Надоело прописные истины говорить.
Ппц!!!
Если бы нвидео не пустили на рынок Китая, вы бы тут в первых рядах заламывая руки выли какой Китай плохой.
А теперь давай повизжи что частично)))) Старшие кстати то же ЧАСТИЧНО многоразовый. Это не Шатл.
Лицензию они выдают на поставки оборудования в США.
Будешь продолжать работать с хуавей-лишися лицензии.
Перестанет с ними работат-лицензия останется.
Это и есть санкции. Как бы вы не юродствовали в своем отрицании очевидного.
Тебя в Гугле за что забанили?
В середине января 2021 года администрация Трампа уведомила некоторых поставщиков Huawei, в том числе производителя микросхем Intel, об отзыве лицензий на поставки китайской компании.
Лицензий уже лишились Intel и ЯПОНСКИЙ производитель чипов флэш-памяти Kioxia (ранее Toshiba Memory).
Из за опасения вторичных санкций со стороны США компании Европы ОТКАЗАЛИСЬ от сотрудничества с Хуавей. Так же отказались компании Японии и Австралии.
Компании из Гонконга ОТКАЗАЛИСЬ поставлять продукцию Хуавей.
Видео на 1.5 часа.
Зато как ты вчера орал ура аппарат сел)))) Ща как фото покажут… бгггг))))
А ты брызжа слюной орёшь что все есть.
Кто ты? Правильно-баран))))