Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Помнишь как ты визжал в прошлом году что рынок автомобилей в России не восстановится?
.
В целом за 4 месяца 2024 года, продано 467,7 тыс. автомобилей, что на 92,2% больше чем за аналогичный период 2023 года.
.
Беги чмокай шпрота в масле
Вот они и визжат.
.
А вообще статистику надо смотреть по году а не по одному или двум каким то месяцам. Это аксиома.
Ассоциация европейского бизнеса АЕВ утверждает что продано в апреле 143.7 тысячЪ автомобилей.
АО «ППК» — 142,9 тыс. В основе лежат данных о передаче автомобилей их владельцам.
.
А теперь ответь, сколько продано машин в твоей Прибалтике? Во всех трёх странах… страдалец по России.)))
.
Продажи новых легковых автомобилей в России в апреле 2024 года По итогам апреля в нашей стране было реализовано 137 047 новых легковых машин, что на 81,2% больше, чем в том же месяце 2023 года. Об этом сообщают эксперты агентства «АВТОСТАТ»
Ну это же ты написАл а не я)))
В гранте все это присутствует
Чего ты заегозил то теперь?
Народ то не слушал их оказывается а просто покупает машины.
Никому «не нужных» автомобилей которые «никто не покупает».
Во у хомячья полыхнет то сейчас))))
Только из жалости к забаненому, на https://forumspb.com/
В прошлом году были представители из 130 стран. В этом приехали больше.
Ларгус тут в разы конкурентнее. Поэтому тем кому нужна рабочая машина будут покупать Ларгус а тем кому нужны понты будут брать «атом»
Синтоистский храм в городе Асикага префектуры Тотиги, к северу от Токио, сообщил, что украден медный кровельный материал на его здании.
Главный священник храма Кабасаки Хатимангу уведомил полицию в понедельник утром, что около 200 медных листов были сняты с крыши главного зала, который город считает культурным достоянием.
Еще примерно 70 листов не хватало на стене, окружающей главный зал.
По данным полиции, размеры медных листов составляют примерно 14 на 56 сантиметров каждый. Ущерб составил около 4 миллионов иен, или около 25 500 долларов (2,3 млн. руб.).
Но вот продадут ли им китайцы… вопрос
Сдобулы.