Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Да ладно, какая инфляция?
Светлоликие утверждают что на западе инфляции нет.
А тут целых 15% просят… и 3000 на чай.
avatar
Рынок востонавливается потихонечку.
Это нормально.
К 2025 восстановится полностью.
avatar
Как где? По-прежнему в продаже и занимают свою часть на рынке. Газ то же электричку пилит кстати. Но они хоть пробег заявляют от 300км.
avatar
Ну если зарядка будет стоить 200 рублей, тогда она и 100км не проедет
avatar
Раз пыль вся улетела, то откуда взялись следы под модулем?
Сам модуль стоит на твердой поверхности…
avatar
Девятый испытывал систему стыковки растыковки и связи.
Все прошло успешно.
А вот десятый практически все испытания провалил.
ЛМ чуть не уронили, чудом удержали. Топлива для возвращения домой практически закончилось, но они все же вернулись. Правда съёмки отменили… но то такое.
Я поэтому и говорю что с первого раза)))
При проваленых испытаниях никто в здравом уме не будет следом проводит реальную посадку.
.
Вы можете считать по другому. Ничего не имею против)))
А если сумеете объяснить как лунный модуль оказался не в пыли, когда и астронавты говорили что было поднято облако пыли и на видео это зафиксировано, то совершите чудо))))
Фото чистейшего модуля на «луне» американцы сами публиковали
avatar
Катастрофа Apollo-1, экипаж которого погиб 27 января 1967 года во время предполетных испытаний на земле в кабине космического корабля при пожаре.
Они не были в космосе.
avatar
А «Союз — Аполлон» тебе ни о чем не говорит?
Или по твоему предыдущие 10 Аполлонов были все с лунными модулями?
Надоел ты со своей постоянной тупостью.
Исчезни.
avatar
«Как разъяснял Ленин, — меньшевик, желая получить яблоко, стоя под яблоней, будет ждать, пока яблоко само к нему свалится. Большевик же подойдёт и сорвёт яблоко»
.
Только на ндс можно сэкономить в районе 2млн…
avatar
То то же)))))
avatar
Это сигнал, что делать с красной машинкой)))
avatar
Судя по фото они все братья… ещё чуть чуть и начнутся танцы.
Джими ача ача)))
avatar
Вот жеж блин… а когда то на луну без всяких тренировок с первого раза живых людей посадили…
avatar
Бутылка это центр вселенной.
Феерично))))
avatar
Так и санкции это политика.
И этот же COMAC находится под санкциями США ещё со времён Трампа.
Так в какой войне учпствал Китай когда Трамп вводил санкции?
avatar
В 2018 году американская Pratt & Whitney не смогла получить экспортные разрешения на поставки двигателей PW150C в Китай.
Санкции однако.
С кем там Китай воевал тогда?
avatar
Балаболка, давай ссылку где можно ОФИЦИАЛЬНО КУПИТЬ номер в России.
Ни черный рынок, не госпошлина за изготовление номера.
А ПРОДАЖА официальная от госорганов.
Или ты пустобрех?
avatar
Так как вы не живёте в России, вы не знаете что здесь номера не продают
В России номера получают после покупки автомобиля.
И никаких очередей в три пять лет в России нет.
Так что вы написали очередной бессмысленный пост ниочем.
Надеюсь что на корочку хлеба вы смогли заработать. Отвечать больше не буду, у вас сплошной порожняк.
avatar
Ты как вша на гребешке.)))
Видеокарты нвидео какое имеют двойное назначение?
avatar
Я не знаю зачем ты пишешь про то что я написал в самом первом посте.
Возможно ты живёшь за счёт написания ничего не значащих постов. Поэтому и строишь где попало и что попало в круглосуточном режиме.