Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Светлоликие утверждают что на западе инфляции нет.
А тут целых 15% просят… и 3000 на чай.
Это нормально.
К 2025 восстановится полностью.
Сам модуль стоит на твердой поверхности…
Все прошло успешно.
А вот десятый практически все испытания провалил.
ЛМ чуть не уронили, чудом удержали. Топлива для возвращения домой практически закончилось, но они все же вернулись. Правда съёмки отменили… но то такое.
Я поэтому и говорю что с первого раза)))
При проваленых испытаниях никто в здравом уме не будет следом проводит реальную посадку.
.
Вы можете считать по другому. Ничего не имею против)))
А если сумеете объяснить как лунный модуль оказался не в пыли, когда и астронавты говорили что было поднято облако пыли и на видео это зафиксировано, то совершите чудо))))
Фото чистейшего модуля на «луне» американцы сами публиковали
Они не были в космосе.
Или по твоему предыдущие 10 Аполлонов были все с лунными модулями?
Надоел ты со своей постоянной тупостью.
Исчезни.
.
Только на ндс можно сэкономить в районе 2млн…
Джими ача ача)))
Феерично))))
И этот же COMAC находится под санкциями США ещё со времён Трампа.
Так в какой войне учпствал Китай когда Трамп вводил санкции?
Санкции однако.
С кем там Китай воевал тогда?
Ни черный рынок, не госпошлина за изготовление номера.
А ПРОДАЖА официальная от госорганов.
Или ты пустобрех?
В России номера получают после покупки автомобиля.
И никаких очередей в три пять лет в России нет.
Так что вы написали очередной бессмысленный пост ниочем.
Надеюсь что на корочку хлеба вы смогли заработать. Отвечать больше не буду, у вас сплошной порожняк.
Видеокарты нвидео какое имеют двойное назначение?
Возможно ты живёшь за счёт написания ничего не значащих постов. Поэтому и строишь где попало и что попало в круглосуточном режиме.