Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Наплевать.
Вы это называете рыночной конкуренцией?
И вот обложенная со всех сторон санкциями компания все равно становится главным конкурентом американской компании.
Все американские старания уничтожить компанию другой страны, закрылись медным тазом. Хуавей выстоял.
Но санкции были введены и против американской дочки Хуавей… это практически равносильно что и против материнской компании.
Хотя если смотреть с юридической стороны, то вы правы.
Эльф, а зачем США накладывали санкции на Хуавей? Насколько я знаю это не американская компания
Для тех кто поддерживает гендерное разнообразие, несомненно.
А для всех остальных нормальных людей тезис довольно таки спорный.
Насчёт бизнеса… яркий пример этого указан в статье))))
А вот китайской же компании Хуавей ЗАПРЕЩЕНО США работать в Америке и в Европе.
Они не лезут в дела компаний США. А вот США вовсю лезет в дела компаний Китая
Разницу понимаешь?
Когда Европа строила корабли и выплавляли пушки из металла, индейцы бегали по территории нынешней США с костяными топорами.
Индустрия там появилась после того как ОБРАЗОВАНЫЕ люди поехали туда развивать свой бизнес.
А до этого это была колония для ссылки убийц, воров и прочей уголовной шушары
Почему бы их не допустить туда и пусть в равных условиях определяют кто из них лучше.
Чего так боятся американские компании?
Зато ты так смешно рассуждаешь о кейсианстве хотя нишига в этом не понимаешь)))
Теория марксизма-ленинизма с которой боролись буржуи уже не существует. И в Китае то же капитализм)))
Если бы не американские санкции то ещё неизвестно кто бы из них был лидером.
Верьте джентльменам на слово)))
Аппарат сел но у него сломалась нога и он прилёг.
.
Зато сколько восторженных чепчиков летело в воздух вчера.