Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А в эту альтернативу так можно?
Судя по картинкам, вряд ли…
Иди подмойся сходи, раз обосрался. Дальнейший диалог с тобой не имеет никакого смысла в силу твоей непроходимой тупости.
Флакон это МНОГОРАЗОВАЯ ракета. И потеря ОСНОВНОЙ ее части это серьезная АВАРИЯ.
А как ее потеряли это совершенно не важно. В мост она врезалась при перевозке или шторм ее уничтожил. Это в любом случае АВАРИЯ которая приводит к НЕВОЗМОЖНОСТИ дальнейшего запуска.
Современная Россия с 2018 года провела 120 безаварийных запусков. За 5 лет ни одной аварии.
Рекорд СССР был 185 запусков.
В 2023 флакон был поврежден и никуда не полетел. Пришлось его восстанавливать. Хотя он и не доехал до пускового стола.
О каких советских рекордах речь?))))
В 2016 году флакон взорвался на стартовом столе и уничтожил всю полезную нагрузку ну и самого себя полностью.
В тексте статьи про них нет ни слова.
Но если уж про них зашла речь, то вот именно у них действител но серия безаварийных запусков. Больше 110 раз подряд ни одной аварии.
Россия одна из них.
Страдай теперь с этим.
Наверное успешный запуск. Правильно?))))
.
Сигнал значится есть а где сам аппарат неизвестно.
Интересно, он им вернутся не обещал?)))
https://youtu.be/5-qwhozfYeQ
Пообещали что скоро будут фото… если связь появится
Или он все же одноразовый?
Решите этот вопрос для себя сами.
....
В 2018 спутник то же запустили, но на орбите он так и не появился)))
Цитата выше из ГОСТа.
Я же не виноват что ты отказался процитировать его ВЕСЬ.
Открою тебе ещё одну тайну. Данный ГОСТ регулируется федеральным законом о техногенных авариях)))
Цитата выше это выдержка из ГОСТа.
Я же тебе сказал, цитируй его ВЕСЬ а не то что тебе удобно.