Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Китай вроде ни с кем не воюет.
Выйди из сумрака в реальность.
Отстоять в очереди от трёх до пяти лет и купить автомобильный номер.
Купить номер на акцуоне, который проводит правительство. Заплатив естественно больше денег.
Только после получения номера пойти в автосалон и купить автомобиль. Без наличия у тебя регистрационных знаков, автомобиль тебе никто не продаст. Даже частник на вторичном рынке.
Стоимость номеров варьируется от региона. В деревнях они дешевле в городах дороже. Но купив номер в деревне тебе запрещено ездить с ним в городе.
Самые дешевые номера для электричек. Но все выше изложенное для получения справедливо и для них.
Частник не может продать номер другому человеку. Только использовать самому или сдать его обратно государству.
.
В крупных городах номера зачастую стоят дороже чем стоимость автомобиля.И для его покупки нужно прожить в городе не менее трёх лет. Или заплатить налогов на крупную сумму
О каких 10 годах ты мриишь?))))
Захочет арбуз и перестанет поставлять движки и запчасти, и все COMAC превращается в тыкву.
Тайвань в течении 5 лет вернётся домой.
Как бы вы там не фантазировал.
Вот прям ни одной?)))))
Не «если» а «когда» и в этом нет ни каких сомнений.
И не может сократить очереди для их получения.
Приходится конкурировать ценами на авто.
Пока китаец не купит номер, ему никто не продаст автомобиль.....
А номера зачастую стоят вполовину цены авто.
В этом же COMAC и движки и авианока западные.
В композитное крыло они не сумели сами.....
Проблемы начнутся когда запад санкции против них введёт.
Вот тогда COMAC превратиться в тыкву.
А так, будет летать…
Если в Яндекс курьерам, то у них дневные пробеги больше.
Если в какие то транспортные компании, то и там пробеги зачастую по 200/250км… и плюс задняя дверь не распашная.
Не не взлетит.
Был бы там классический двигатель, ещё бы покупали.
А так…
Фикс прайс вообще торговая организация у которой есть оборотка есть недвижимость есть какой то товар
Циан имеет хотя бы офисы во многих регионах страны какие никакие… хотя по сути да, воздух.
.
Берлин предупреждает, что огромный аккумуляторный блок, выброшенный с МКС, может упасть на Землю над Германией в пятницу…
В феврале 2021 компания General Atomics Electromagnetic Systems (GA-EMS), которая выполняет заказы для оборонной промышленности США и специализируется на изготовлении электромагнитных и энергетических пусковых систем, подписала контракт с Firefly Aerospace.
.
Первый полет Firefly Alpha состоялся в сентябре 2021 года и закончился взрывом. Второй полет был более успешным, однако спутники оказались на слишком низкой орбите. Третий полет, состоявшийся в сентябре 2022 года, стал полностью успешным — ракета вывела на низкую околоземную орбиту небольшой спутник Космических сил США.
22 декабря 2023 года состоялся четвертый пуск ракеты. Полезной нагрузкой выступил спутник компании Lockheed Martin с демонстрационной антенной с электронным управлением. Сам запуск прошел без проблем, однако на этапе второго запуска двигателя второй ступени для циркуляризации орбиты возникли проблемы, и ступень не смогла вывести спутник на нужную орбиту.
Каких батарей не будет?
Оставит только разработку НИОКР и все
Одно только не понятно, как они сами то в России живы еще…
Там вся «фабрика» поставляла 300тн в год, вместе с комплектующими.
Росатом в России производит в разы больше.
Тем более что ваговский китаец полностью спроектирован группой ВАГ)))
Я не буду спорить с тобой по датам, это ни к чему.
Скажи сколько новых самолётов разработал с нуля Боинг за последние двадцать лет?)))