Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
.
То есть ты соврал а виноват я?
Феерично)))
На этом исчезни. Надоел
При этом капиталки он требовал через 13000ч.
Ты русский язык читать умеешь?
По другому 14000 футов не могут превратится в 7.8
Сходи к кукухотерапевту, пусть он проверит тебя
Ты как живёшь то постоянно во лжи?
16 марта самолет МС.0012 выполнил трёхчасовой полёт с заменёнными двигателями. В полёте проверялись режимы работы ПД-14 на различных высотах до 11850 м и скоростях от 200 до 850 км/час. Кроме него 10 часов за три полёта намотал другой МС-21 с двигателями ПД-14 – МС.0001.
Все полеты проходят с балластной нагрузкой.
МС 21-300 уже два года летает с движками пд-14
Ничего что между этими движками 40 лет разницы?
Двигатели JT8D-217 и -219 были испытаны в 2001 году
Полёт проходил на больших высотах, при котором оценивались избытки тяги у земли: выполнялись разгоны и торможения в разных конфигурациях при взлёте с МАКСИМАЛЬНОЙ массой
«Маршевый эшелон» зависит совершенно от других параметров, а не от двигателя.
Прайт указывает тягу в фунтах. Заявлено от 14500… это примерно 6500/6000 кГс....
Ты зачем СОВРАЛ про 9.5???
Если ты СОВРАЛ в этом, не берешь ли ты в остальном?
.
Я вот уверен что ты и в остальном сбрехал.
Хотя даже с твоим враньём характеристики НК-8 ничуть не хуже прайта.
.
«Первый полёт проходил на больших высотах, во втором оценивались избытки тяги у земли: выполнялись разгоны и торможения в разных конфигурациях при взлёте с максимальной массой»
Удельный расход топлива, кг/кгс час: 0,83
Межсервесный ресурс 7000ч
Ресурс до капиталки 18000ч
Тяга базовая 9000кгс
.
Можно увидеть характеристики сравнимых двигателей?
Только не путайте л.ч самолёта и его ресурс с двигателями
Я ещё не видел ни одного перевозчика у которого машины работали бы с половиной загрузкой.
.
Ситрак 9-12 млн.
Ман 17-20 млн.
.
Второй по популярности в РФ вариатор. В Японии устанавливался с двигателями 0.66 (на кей кары). В Европе и РФ устанавливался с двигателями 1,5 и 1.6 литра. В России самые популярные автомобили с данным вариатором:
Nissan Juke (1.6)
Nissan Qashqai (1,6)
Renault Fluence / Renault Megane / Renault Kaptur (1,6)
Nissan Tiida / Nissan Sentra (2014 — 2017) 1.6
+
Он ставился на криворучки Ниссан и Сузуки которых ввезено в Россию дофигища.
«Наверное, из самых сложных моментов, на которые я бы обратил внимание, вопросы, связанные с испытанием двигателя ПД-8. Потому что ПД-14 мы уже отработали в составе самолета. И он (ПД-14 — прим. ТАСС) получил все необходимые подтверждения для последующей аттестации всех агрегатов, которые замещаются на самолете МС-21. Поэтому к концу этого года, я аккуратно скажу, что мы должны выйти на уже завершающий этап сертификации, и после получения сертификата МС-21 мы начнем отгрузку»
Мне совершенно непонятно как ваши «бухгалтеры» умудряются в читать НДФЛ из не облагаемой части средней зарплаты. Что по сути своей является вычитом дважды.
Если вы сумеете объяснить непрофессионализм ваших бухгалтеров, буду благодарен.
Во всех остальных случаях не надо демагогии.
Если бы Росстат публиковал средний голый оклад, я бы ничего не спрашивал.