Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А таких стран по миру куча.
Лизни ещё раз пиндосам.
Столько денег и мимо кассы.
И кто это сделал?
Об этом говорится в заявлении сестры северокорейского лидера, заместителя заведующего отделом ЦК партии Ким Ё Чен.
Новость есть, а всепропалов нет… лечаться что ли.....?
.
Значит остальные дисплеи все же мерцают… и Самсунг24 и Хлаоми14......
Вот так и открываются промышленные секреты.
И шпиёнов не надо.
А то мучаются, мучаются…
Расти расти прокат самокатов для хрустиков))))
Оно хотя бы до Воркуты сможет само дойти?
Уазики шастают без проблем.
Крузаки то же ходят… Даже газели с полным приводом проходят.
А насчёт этого терзают меня сомнения…
Надо брать
Четвертый пуск «Ангары».
Первые пуски тяжелой «Ангары» прошли в декабре 2014 и 2020 годов с космодрома Плесецк.
Потом можно будет и лунный модуль строить… как раз «Нуклон» сделают...
Ляпота.
.
Сравнение ТРДД ПС-90А (изготовители — ОАО «Авиадвигатель» и ОАО «Пермский моторный завод», тяга на взлетном режиме — 16000 кГ, на крейсерском — 3500 кГ) с ТРДД — английским двигателем RB211-535Е4/E4В (изготовитель — фирма Rolls-Royce, тяга на взлетном режиме — 17800 кГ, на крейсерском — 3850
кГ)
Удельный расход топлива (в крейсерских условиях полета, на крейсерском режиме работы) и сухая масса ТРДД ПС-90А (0,595 кг/кГ. час и 2950 кг) существенно меньше, чем у ТРДД RB211-535Е4/E4В (0,620 кг/кГ.час и 3295 кг).Ройс керосина жрет больше.
.
Походу это какой то ваш личный кошмар, обсерать все Российское.
....
Чего вам стало грустно вдруг когда речь пошла про расход на взлете? Вы именно его указали почему то. А не расход на крейсерской… а ведь можно ещё коснутся и расхода при посадке… и там Роллс Ройс проигрывает в экономичности.
Кошмар для вас это правду писать. Манипуляции они конечно лучше.
.
Вы даже не удосужились ответить на мой вопрос и сходу начали писать про расход, хотя об этом и не спрашивал.
.
К чему такие дешовые манипуляции?
Ту-154М 5500 кг/ч. за первый час взлёта и набора высоты, следующие часы по 4200-4700 кг/ч.И это данные для трёх двигателей а не двух RB...
Зачем вы притянули сюда 535 серию которая появилась в 1984 году?
К чему эти манипуляции? Д30КУ появился на свет на 10 лет раньше
Во первых тушка была банально длиннее и шире Боинга и при этом имела меньший размах крыла, но выше крейсерскую скорость.
Во вторых Д30 древнее RB211 который ставили на боинги.
В третьих Д30 элементарно меньше в диаметре, из за чего у него меньше мощность
Потолок у тушки 12100
У Боинга 12800