Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
---
Куда уж больше обострять-то? Если вынести за скобки «толстые» микрухи, то на мировом рынке и так сплошной TSMC, плюс немного все остальные.
Вот Франция сидела в Африке на жопе ровно. Думала, что ей и так норм. И тут вдруг бац бац! Теперь чешет репу, как бы вернуть всё взад, а возможностей-то уже гораздо меньше.
Правильнее было б сказать «пусть не лезут в чужие дела, нам будет только лучше в итоге».
---
Пока американские рабочие, отгородившись забором, будут поколениями что-то там внедрять на своих автозаводах, китайские рабочие уже сконстролят какой-нибудь портативный телепорт, встроят его в носки и станут продавать по десять баксов за ведро.
Вообще, вся эта ретромания про греат эгегейн бредовая штука. Прошлый греат состоялся совершенно в других условиях, которые уже не повторить. Разве что замутить большое мордобитие… Да и то не факт, что оно сработает как надо.
Зиготы -> морозильник -> искусственная матка по прибытии -> ускоренный курс молодого колониста -> слыш работать. Вот так надо.
Жучков всяких собирать тож. Вместо распыления инсектицидов. Хотя, наверное, в этом случае более эффективен тип «нога», чтобы давить.
АвтоВАЗу пора уже строить планы по покорению китайского рынка.
Как говаривал Шеф, куй железо не отходя от кассы. А то вдруг либералы вернутся… Ну, в смысле, вдруг нынешние патриоты превратятся опять в либералов. Тогда денег на такое уже не дадут. Т.е., дадут, но на другое.
Не исключены и приквелы. Там-то ваще целый игросериал замутить можно, работы на сто лет хватит.
А Маску скоро станет не до ракет, ведь Трамп собирается сделать его главным начальником в новом ведомстве по оптимизации работы остальных начальников. Дел предстоит столько, что он и ночевать в кабинете будет.
---
10*30 сантиметров… Это ж сколько слоёв-то?
Не шибко разбираюсь в системах охлаждения. Там, наверное, как и в теплоизоляции — чем больше слоёв, тем лучше.
180 Ампер, можно два десятка офисных компов запитать.
Скажем, в Индии, или каком-нибудь Пакистане, в среднем мрак и нищета. Однако, среди этой нищеты несколько десятков миллионов небедных буратин вполне наберётся. Вот для них оно и надо.
---
Это что за зверь такой?
---
В России они давно уж продаются, недели две точно.