Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
---
Насчёт Восточной Азии (Китай/Тайвань, Япония, Монголия и обе Кореи) это прям смело и амбициозно. Впрочем, в КНДР и Монголии какие-то перспективы есть, наверное.
Но чего-то всё же не хватает… Ему бы волшебство какое-нибудь замутить, раз уж стремится к истинному Величию. Ну, там, освободить Канаду от фашистов, например. Или заняться демилитаризацией Ирана. Но за четыре года не успеет, однозначно. Вот если б конституцию подправить…
Главное ежегодно подтверждать лидерство России в сфере беспилотных технологий.
---
А пежо-ситроен пока на месте. У Франции ещё есть надежда, не всё потеряно. Макрон это понимает, сегодня на саммите подобострастно пожимал руку Лаврова.
Для остальных же недружественных, в их нынешнем виде, шансов уже нет. Они будут демонтированы.
Такими можно награждать особо отличившихся пилотов FPV-дронов. Ну, как раньше, в славные имперские времена.
Ну и о материальном развитии забывать не надо. Волшебная операция есть кратчайший путь не только к реальному суверенитету, но и к стремительному научно-техническому прогрессу, к достатку и процветанию для всех. Кормилица наша. Вон, даже курьеры в шампанском уже купаются. Кругом небывалый рост и изобилие, все дворы забиты.
---
Не аналог, а бледное подобие восхитительного «Партизана».
Тупые янки неуклюже попытались скопировать основную партизанскую фичу — винты под крылом и поток воздуха от них там же. Чем меньше разница скорости воздуха над и под крылом, тем выше подъемная сила. Это все знают. Следствие закона Пернули, или как его там.
---
Клёвая вещь! А в телефон можно такие?
Месяц на подготовку (медкомиссия, тренировки, всё такое), сутки на предполётные дела, полчаса на полёт, выгрузка, потом медосмотр опять.