Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Сколько х50про с 8+ген1 стоил на старте? Уж явно не 200. При этом, емнип, в нем ни тройной воды не было, ни брусчатки, ни спутника.
Поменяли немного концепцию. Не стали ставить дорогой предфлагманский проц, но прилично прокачали в других местах и поставили хорошую цену. Многим такая концепция понравится. Не всем же нужна топовая производительность. Кто-то вообще не в курсе, что это и зачем она — не тормозит и ладно. А вот про противоударность, влагостойкость, автономность и цену все понимают.
https://www.uecrus.com/upload/iblock/fdf/byvkgegpf7etrv8029s23by3j0n8j0ew/Na-moskovskom-predpriyatii-ODK-vnedrena-v-rabotu-novaya-otechestvennaya-ustanovka-dlya-proizvodstva-detaley-aviadvigateley.jpg
---
Заходишь в раздел «Дом», узнаёшь там сколько воды израсходовал в текущем месяце, передаешь оные показания в этот же раздел «Дом». Удобно очень! Всё для людей.
В характеристиках МТИ-07 русским по белому написано: свариваемые материалы из нержавеющих сталей, титановых сплавов и жаропрочных сплавов (мм) — 0,02 — 0,5. Т.е., примерно как у обычного китайского аппарата для точечной сварки. А на фотке к детали с толщиной стенки полсантиметра какбе приваривают некий радиатор.
---
У китайцев же, вроде, свои квантовые компы есть, самые крутые в мире. Зачем канадский?
---
По деталям самс рулит при достатке света, ибо 50мп хватит всем и оптика хорошая. Однако при слабом освещении уже рулит в другую сторону. Ибо оптика хоть и хорошая, но не светосильная, а сенсор 1/2.5" с мелкими пикселями в таких условиях подслеповатый.
Хотя жидкий кислород, азот, итп на турбодетандерных установках низкого давления Капицы уже лет 80 гонят в промышленных масштабах. А на менее эффективных детандерах высокого давления и вовсе лет 100.
Такая защита данному изделию просто не нужна. В нормальных условиях фон на станции сопоставим с естественным. А при аварии, сопровождающейся значительным повышением уровня, нет рациональных вариантов использования этого принтера. Ну, а в «диспетчерских аэродромов и аэропортов, на нефтеперерабатывающих заводах и нефтебазах»© радиационная стойкость и вовсе никак не востребована. Поэтому чипы наверняка самые обычные. Наши или китайские, без разницы.
Хотя формально может быть заявлена защита любого уровня, вплоть до возможности работы в радиационных поясах Юпитера. Ценник-то, к гадалке не ходи, космический. Надо чем-то оправдывать.
В данном случае нажимать лень. Чего там смотреть-то.
Хончи это беспонтово.
---
Скромность есть добродетель. Эпоха шапкозакидательских аналоговнетов в СМИ постепенно уходит и это радует.
Однако каноничный советский вариант выглядел всё же немного иначе, ещё чуть скромнее: не уступает зарубежным образцам, а по некоторым параметрам превосходит их. Впрочем, российская техника гораздо более лучше советской, это все знают. Поэтому оценка «значительно превосходит» (зарубежные аналоги) вполне оправдана.
«ЭРА-ГЛОНАСС» всё исправит. Я верю.