Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Такой геймплей прозвали «бухим» как раз из-за того, что экран тебе вроде 60 кадров выводит, а управление у тебя как при 30 фпс и ниже. Такое вот «колоссально», врунишка ты бессовестная.
Не становится у тебя 140 фпс. Системный фпс (он же реальный фпс) остаётся 70 фпс. Процессор не видит и не знает никаких фейковых кадров, которые там тебе рисует ВК. Эти фейковые кадры существую только для ВК и для монитора, если он способен их выводить. Поэтому длсс3 такая пососная технология — она никак не улучшает реальный фпс, а следовательно, не улучшает инпутлаг/отзывчивость управления.
На СтимДековой, которая на Арче.
Это тут при чём? Тебе объясняют, почему для нисшевой консоли не стали разрабатывать кастомный чип.
Решают потенциальные продажи консоли, на которые рассчитывает производитель. MSI на многое не рассчитывает, а потому и заказывать более дорогую разработку кастомного чипа не стала. Тем более для консоли на Венде, где с кастомным чипом может быть больше проблем из-за драйверов. В то время как Валв может хоть сама коммитить в драйвера для их Aerith.