Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это прибитый сбоку костыль, а не оптимизация.
Нет, не такой же. Есть компании, которые зарабатывают на клиентах деньги честным путём, делая хорошо клиентам и получая взамен деньги. А есть гниль вроде Нвидии, которая готова всю индустрию гейминга шатать, лишь бы угробить любую конкуренцию и вынудить игроков нести Куртке бабло каждое поколение карт. Это стало понятно ещё после её фокусов с тесселяцией.
Вот, если интересно — https://techgage.com/news/crysis_2_dx11_where_tessellation_becomes_overkill/
И не надо DLSS упоминать в контексте 1080р — это просто некультурно.
Не подешевеет. 4070 уже давно продаётся по $550, т.к. на $600 не было спроса. Просто формальное приведение MSRP в соответствие с реальной стоимостью.
.
В 4080 Super за $1000 мне слабо верится, т.к. обычная 4080 продаётся по $1200.
4070Ti продаётся по $780, потому вряд ли 4070Ti будет дешевле $850. Ну или Хуанито порежет цены на существующие модели, но зачем бы этот скряга делал это добровольно?
Лишние 180-480 баксов за одну настройку в игре? Да кто в здравом уме будет так игру делать, если ему за это производитель карт бабло не заносит?
Рекомендую к прочтению — https://techgage.com/news/crysis_2_dx11_where_tessellation_becomes_overkill/
А вот игрунам от такой карты будет мало толку, если не поднимут ПСП.