Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это экспертное мнение на основе большого личного опыта использования?
А почему не 20 из 20? Говоришь, что красные карты плохи, но сам раз за разом покупаешь красную карту.
Логика у зелёных фанбоев потрясающая — все хотят, чтобы карты были дешевле и все за конкуренцию, но стоит одной карте быть дешевле, чем у конкурента, так сразу «никому не нужна, потому стоит, как мусор». 900 евро за «мусор», ага. Когда у зелёных фанбоев рвёт чердак, его рвёт капитально.
ЗЫ. Чхать на твой куда — геймерам он не нужен.
В целевом 4К разрешении 7900XTX почти на уровне 4070Ti Super.
нвидия вообще для фриков каких-то… ни лучей тебе, ни фср, ни rocm
https://www.techpowerup.com/review/amd-radeon-rx-6900-xt/35.html
Кстати, от Гиги есть трёхкуллерная виндфорс 7600XT на $30 дороже, чем двухкуллерный виндфорс 4060. Опять же, принимая во внимание разницу в производительности и памяти, с Радеонами мы более мощное СО получаем, считай, бесплатно.