Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
__________________________________________________
К остальным фильмам о пяти других высадках вопросов нет. Так как их подлинность подтвердили и советские космонавты. Гречко подробно обо всём рассказывал, есть интервью
В Японии только и делают, что кланяются и улыбаются. И не только перед каждым туристом или покупателем. Пожилой дядька переходит дорогу, все машины терпеливо стоят, ждут, когда перейдёт, ни один не просигналит
А в Риме могут просто поздороваться. Иду, мимо на скутере проезжает девчонка — ciao, bello! Мол привет, красавчик! Я на автомате отреагировал — bon giorno, bella! Добрый день, красавица! Кстати, девочка реально шикарная была. Смуглая брюнеточка, глаза зелёные, ноги роскошные. Как кошка. Кстати, в Риме не говорят Buon, говорят Bon
Иду дальше. За столиком уличного кафе пожилая пара, тоже приветствуют. Дядька даже шляпу приподнял. Bon giorno, giovanotto! Come stai? Добрый день, молодой человек! Как у вас дела? Я конечно же Bon Giorno! Grazie, tutto bene. Добрый день! Спасибо, всё хорошо
Потом хозяин дома, где я жил, всё объяснил. Это Рим. Здесь принято просто так здороваться. Особенно если хорошее настроение