Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
«Святилище» прервали, и срочно свернули. Потому что итальянцам не понравилось, как их там показывают. А точнее, всё не понравилось местным жителям — тирольцам (коренные жители Южного Тироля).
«Охотники» — неплохой детективчик. Основанный на одноименной, шведской драме 1996 года. Сериал не подготовленному зрителю смотреть можно. А оригинальный фильм, «Охотники» 1996 года лучше не смотреть. Напоминает советские страшные, жестокие фильмы конца 80-х. Типа «Делай — раз!»
Плюс отдельная статья расходов: радикальные террористические конторы. «Красные Бригады», «Бадер и Майнхоф», ФАТХ, «Фракция Красной Армии», ПКК — Партия Красный Курдистан (Гейдар Алиев лично создавал) и прочие редиски.
Самому Союзу от них польза была ноль. Но просто было приятно, лишний раз нагадить Западу.
Но лето высоких на нефть и газ для нашей стрекозы закончилось. Наступила суровая осень безденежья. Поэтому нашли попку-дурака Горбачёва, и под видом перестройки дружно раздребанили Союз. Кстати, усилиями той же Лубянской элиты. Достаточно вспомнить армянские погромы в Баку начала 90-х. Организованные тем же генералом КГБ, Гейдаром Алиевым.