Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В ДВС да, а вот по электричкам сейчас как раз то время, когда опыта работы в этой сфере почти ни у кого нет, поэтому страна уже мало имеет значение.
Как сказать, Германия вообще была разделена на две части аж до 1990-го года, половина которой фактически была капиталистической, а половина социалистической, т.е. сказать, что условия были идеальные ни разу нельзя. Причем, социалистическая выпускала шлак еще хлеще, чем в СССР, всякие Трабанты, Вартбурги и пр.
А Весты конечно никому уже не нужны, во-первых, это машина уровня начала 2010-х, во-вторых они и тогда передовыми не были и с тех пор в них ничего радикально не изменилось!
Но, не расстраивайтесь так, купить сможете, лет через 15, когда она уже будет по цене среднебюджетного нового китайца, только поездить на ней может не получиться, ибо её обслуживание и ремонты будут дороже самой машины.
Maserati достаточно быстро теряют в цене именно по причине агрегатов Ferrari — стоимость ремонтов заоблачная, а надежность как у всех итальянцев, плюс имидж недоФеррари. Поэтому если зайдете на авто.ру или еще куда, то удивитесь низким ценникам на этот бренд на вторичке!
Как бы там не было, вы её не купите никогда, так что рассуждения из цикла — вилами по воде)