Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Или категория состоит всего из одной модели?
Последнее нормальное поколение Дефов имело турбодизель на 130 л.с. и каталось в грязи совершенно нормально.
На кой пихать туда это б-гомерзские лошади, если в грязи главное вообще не они. И, о да, рвать сотку за 4 секунды это как раз то, без чего ни один джин не джип.
Я свою 78 использую как очень большой и надежный грузовик. Асфальт, грейдера, проселки — до воды добраться, лодку/катамаран спустить, поднять.
А TLC70 отличная машина, на 1HZ (рядная атмосферная дизельная шестерка 4.2 л 130 л.с.) — самый лучший вариант. Но его уже не выпускают.
Элита за счет государственного бюджета сделала себе очередную игрушку. Такую же, как персональные самолеты, вертолеты, яхты, поселки и охотничьи угодья. Это просто очередной способ сегрегации элиты и быдла — как раньше голубая кровь, право носить меч, иметь свой суд и говорить по-французски, закусывая соответствующей булкой.
И никогда эти наработки не пойдут в бюджетные авто, ибо вся эта затея совсем не для этого.
Особенно, если учесть, что там нет никаких новых разработок.