Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Излучение малоэффективно, рабочее тело еще найти надо.
Марс в этом плане интереснее — там хотя бы атмосфера есть.
Хватит фантазировать.
Вроде взрослый, а такой наивный.
Я, например, вообще не пользуюсь официальными сервисами и ничего, машины у меня уже 30 лет. И таких, как я, очень много.
Какую такую предпродажную подготовку делают дилеры? Цены накручивают?
У меня есть есть две машины, ввезенные еще до СВО серыми поставщиками. Там, что есть какие-то гарантии? Какая-то предпродажная подготовка? Нет, конечно.
А сейчас, когда народ массово везет по серым схемам без всяких гарантий, кто-то кому-то что-то гарантирует?
Нормальные сервисы давно адаптировались и решили вопросы с запчастями.
Автодилеры отечественного розлива это абсолютное зло.
Не всё же шильдики переклеивать.
Пока не будет внедрена прямая продажа машин от завода с конфигуратором на сайте, подкласс существ, называемых дилерами, не вымрет.
А, не, не работает такая логика…