Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Кенгурятник — отвратительнее не придумаешь.
По гелен не спрашиваю, это не машина для бездора.
А давно там там передний мост появился?
70-я серия это суровые телеги для деревни, охоты, рыбалки. Комфорта минимум, считай, нет его. Все прочное, надежное, угловатое. Максимум механики, минимум электроники.
Не оттуда, поставка была из Японии в Финляндию, оттуда через Выборг в Россию. Это было в 2017.
Позже придумали законный способ получения Евро4 на старые моторы и проблема исчезла. В районе 14 года, по-моему. Сейчас нет проблем с регистрацией и перерегистрацией.
(У меня 78 2016 г., купленная и зарегистрированная в 2017 г., с движком 1HZ и настоящими документами).
И это машина никогда не шла для арабов. У меня, например, 78, сделанная в Японии, для европейского рынка. Много машин шли в Южную Америку, Африку и Австралию. В нулевые был сборочный завод, по-моему, в Португалии.
И зачем-то сраную АБС воткнули, выкинув второй аккумулятор.
Государственную премию этому человеку за феерическое нагибание запада!!!
И что, замена не предполагается?