Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У 150 Прадо, ЛР3,4 при постоянном полном приводе колесо под полом.
Пересильд потому и полетела в космос, что единственная, которая смогла пройти всю программу.
Первоначально, она не была даже в первой десятке, но в итоге остальных отсеяли по физике и центрифуге.
Я был в ЦПК и мне это сказали люди, которые их гоняли — врачи, операторы установок — сурдокамеры, барокамеры, ЦФ-7 и т.д.
Вместе с тем, гоняли их по психологии, физической подготовке, ЦФ-7 как положено.
Очень интересно.
Строго говоря, их даже 2: бл.3 БАЭС (БН-600) и бл.4 БАЭС (БН-800). До них был БН-350 в г.Шевченко.
И не хочу.
В командировках служебную машину выделяют новый Тушкан и новый Хавал 50/50.
Тушкан в разы лучше.
Получился Хавал и немного Танк300.
Правда, ни одно ведро в итоге не едет, как впрочем, и исходная Веста. ;)))
На ixbt подъехал очередной убийца аналога убийцы Крузака. И с какой-то телкой в салоне, видимо, она в комплекте идет.
ОДЭК, частью которого является БРЕСТ, это один гигантский НИР и НИОКР.
Практически все технологии разрабатываются с нуля даже на бумаге, а тут в железе и бетоне.
700 * 43.5 / 100 = 304.5 МВт эл.
Для БРЕСТа свое топливо — СНУП, делать его будет Модуль фабрикации-рефабрикации топлива, пуск модуля будет в этом году, потом наработка стартовой активной зоны для строящегося реактора.
Сырье — обедненный уран после обогащения урана для ВВЭР, и плутоний, сами догадайтесь откуда.
Потом бОльшая часть урана и плутония будет заходить на модуль топлива из модуля переработки ОЯТ из БРЕСТа.
Промышенной (даже опытно-промышленной) технологии выделения высокоактивных миноров нет, она только разрабатывается.
БРЕСТ это самый обычный энергетический реактор, просто плотность нейтронного потока МОЖЕТ (по расчетам) дать такую возможность.
Но никто этого не знает потому, что никто никогда этого не делал.