Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Отстой. То ли дело кетайсы.
Военная продукция имеет смысл только в двух случаях:
1. Ее продает зарубеж и получают реальные деньги и конкурентные товары для обычного сектора экономики.
2. Если военные технологии идут в обычный товарный оборот — как спутниковая навигация, интернет, атомная энергетика и проч.
Емкость рубля — Россия в 145 млн.
У бакса еще полно места.
Может, потому, что там есть подводные камни, которые не видно с дивана?
Они там вообще с 1945 г. тусят.
Нет там никакого разделения по изотопному составу — самая простая, обычная разгонка на 7-10 тарельчатой колонне.
Я задавал вам другой вопрос — почему нет коммерческих технологий?
Тритий образуется на всех АЭС без исключений. И тритиевая вода в водном балансе — серьезная проблема.
Заодно откройте тайну, почему никто не использует имеющиеся технологии в коммерческих целях.
Да еще и с бесполезной в вакууме системой охлаждения.