Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Вы ещё скажите про -30 и тайгу. Насчёт груза с прицепом — 131 кВт-ч батарея уж как-нибудь вытянет, а мощный движок даст рекуперацию в нужном объёме. В остальном — от нагрузки там даже меньше, чем линейная зависимость.
avatar
Конкретно это — цифирками соревноваться, на практике столько не надо. Ну и с достаточно мощным электродвижком оно чуть ли не само выходит.
avatar
В новости «не» пропустили. Именно о НЕ имеющих собственного производства и речь
avatar
Это связано с тем, что переход на удалёнку и обустройство домашних офисов закончились. Геймеров среди этих покупателей мониторов очень мало по сравнению с офисными работниками всех мастей
avatar
Работаете на удалёнке тоже со смартфона на телике? А это основная причина роста продаж
avatar
А работать на этом как? Люди массово обустраивали рабочие места дома, естественно белье для этого бессмысленно брать
avatar
Потому что на фиг никому не нужно
avatar
Так надо конструкцию менять и делать какую-то теплоизоляцию. Это всё равно что ворчать, что когда перешёл с там накаливания на светодиоды — стал мёрзнуть. Ну да, КПД выше и лишнего тепла нет — надо это учитывать при проектировании — но инерция бензиновых автомобилей ещё слишком сильна
avatar
Это всё, что надо знать об отдельных идиотах
avatar
То есть игры в стадо не превращают? :-)
avatar
Ничего подозрительного. Тесл стало много, а к любому происшествию с их участием привлекается куча внимания.
avatar
Это услуга (медленного) телепорта из точки А в точку Б без толпы невнятных людей вокруг. Пусть хоть автопилот, хоть дрессированный пингвин рулит
avatar
А программистов это и не должно волновать — только юристов, приписывающих условия использования автопилота
avatar
Я где-то говорил — на электричке надо тормоз оставлять только для экстренных случаев и выносить его куда-нибудь на руль, а всё возню с текущей регулировкой скорости и рекуперацией оставить на педали газа
avatar
А кто-то ждёт идеальное безаварийное вождение? Главное, чтобы процент аварий у автопилота было меньше, чем у живых мейнстримных водил
avatar
При том количестве Тесл, которое уже катается, я бы сказал, что он прав.
avatar
Там и сложность систем куда как выше
avatar
В электричке делать прямую связь — идиотизм и вредительство. Там в зависимости от ситуации (от резкости нажатия, например) соотношение рекуперация/тормоза должно меняться.
avatar
Амбару кабан!
avatar
Докатились. Простейшее оформление — это уже, оказыватся, «дорохо-бохато»?