Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если по сути — то на кой там разрешение? Там крупные объекты. А вот подкрутить чувствительность чтобы было «как днём», добавить контраста зеркало не может, а камера плюс современный софт — запросто. Картинка некрасивая? Ну да, скорее всего (кстати, 5К там явно излишне — там full hd хватит, если не меньше) — так это ж не фильм снимать, а вот по разборчивости запросто зеркало превзойдёт.
И остальное так же. Понятно, что друг на друга они оглядываются — но ровно так же оглядываются и на клиента (собственно, какие причины не менять машину каждые три-пять лет? Как раз подходящий срок, чтобы не возиться ни с какими серьёзными ремонтами, и затраты, если для Запада, не чрезмерны).
Тут скорее общий консерватизм и risk aversion плюс засилие древнего персонала — от технарей до менеджеров. А поскольку индустрия здоровенная, раскачать её трудно.
Ну ничего, электрички (и их производители) им дадут жару. Вон, Фольксваген собрался в них вкладывать ажно 17 миллиардов за три года (гордо заявляя, что, мол, зато без кредитов) чтобы к 2025-му выйти на миллион электромобилей в год. так Тесла этот миллион в год уже клепает, и это два завода ещё не запущены.
Но речь была не о «другой стороне», а о конкретном утверждении, с которым всё предельно очевидно