Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вот цифровой блок заменить дисплеем не выйдет, он тем и хорош, что нормальный тактильный контроль есть куда тыкаешь. С другой стороны — не знаю, насколько он по нынешним временам нужен.
А так — стационар, кресло, вакомовский планшет и человеческий монитор рулят.
Тут ещё надо понимать одну штуку — капитализация даже для биткоина весьма мутное понятие, а для невнятных токенов она вообще смысла не имеет. Обычно там два-три владельца контролируют процентов 80 от общего количества, а на бирже торгуются вообще ошмётки. Так что при «капитализации» в 20 миллиардов реально на бирже может находиться токенов тысяч на пятьдесят.
Другими словами, это чисто искусственный памп от владельцев токенов, которые чуток заработали на персонажах, ведущихся на «очередной твит Маска» и ждущих второй Dogecoin
Часто на такие расстояния только дальнобои ездят. Да и уже известно по той же Тесле, что батарея там вполне себе живучая.
Кстати, когда там поезда с самолётами исчезнуть успели?