Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
ЛВЗ Абсолют
Комментатор
ЛВЗ Абсолют
Рейтинг
+70.40
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Конечно, в дивном новом мире ничего исключать не стоит, но и паниковать раньше времени нет необходимости.
А «Контакт» да, хорош.
Поскольку пальмовое масло мешает именно так называемым «экологам» и борцам за права детей орангутанов, не сложно сделать вывод, что вреда от него никакого, а вот кормит оно миллиарды. Ведь цель этой продвинутой публики именно мировой голод, с дальнейшим падением цивилизации в средневековье.
Во-вторых, трудоёмкая технология постройки маленького самолёта «как у больших», что соответственно увеличивает стоимость — в СССР о таких вещах особо не думали, а в новой реальности это стало ключевой проблемой.
Заправка полицейской машины — это потенциальный срок за взятку. ССБ тоже надо палки ставить.
«Второй звонок нужно сделать в страховую компанию» — если у вас есть страховка от угона, то после этого звонка спокойно идём домой/на работу, и пьём кофеёк, с коньяком, и больше не суетимся. Если страховки нет, то тогда зачем туда звонить?