Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А с бОльшим объёмом памяти смартфоны дороже. Вы вот это всё серьёзно пишете, или Ваша задача уговорить (убедить) всех, что зло — неизбежность?
Так доступнее?
Сейчас пишу со смартфона со 128 ГБ. Всё забито, ноутбук накрылся, скинуть на диски не могу. За один вечер только фотографий мегабайт 50 может добавиться, если почти не фотографировать. И это без видео. Причём под фото и видео не так много памяти ушло. Чистил кеш приложений, только от нескольких 5 ГБ удалил. Основное браузер и карты. Вопрос — зачем ещё приложения, с которыми можно работать в браузере, пусть он один кеширует. Там только под гигабайт получается. В общем то, что работает в браузере, не должно иметь отдельных приложений.
Я смартфон для себя покупаю, на свои деньги, зачем мне навязывать то, что мне не нужно, за мои деньги? Это прямо какой-то «купи слона». Чем больше память у смартфона, тем он дороже. Если у меня под обязаловку половина из 32 гигов уйдёт, это не значит, что я смогу его заменить на 64 бесплатно. Это значит, что мне придётся ещё один купить с большим объёмом памяти. На одноклассники вообще не захожу не знаю сколько лет. Там нечего делать. А приложение будет жрать память. Приложением ВК не пользуюсь. А память сожрёт.
Браузер под всё это есть. И это точно не яндекс с его ущербной «Алиса, сколько будет 2+2?»
То, что удавалось найти, работает криво.
До недавнего времени при поиске в алиэкспресс приложение просто закрывалось. И не только это приложение. После обновления приложения не знаю, само приложение алиэкспресс и так безнадёжно испорчено, а на самом алиэкспресс смысла сейчас нет что-то покупать. Программы, работающие с камерой, оставляют желать лучшего. Тоже,
бывают, закрываются сами. Айфон для человека, которому нечем заняться, кроме как звонить. Но для этого есть дешёвые телефоны. Не понимаю, зачем айфонам мощные процессоры.
Я же вообще прогуливал физкультуру, за что лишался стипендии и возможности зарабатывать на производственной практике, приходилось за то, что прогуливал, бегать (громко сказано) зимой на лыжах. Когда другие тихо-мирно работали в своё удовольствие и на благо страны и себя. Для меня вообще спорт в любом его проявлении — страшный сон.
Читал о случаях, когда велосипед ломался под людьми, и, о счастье, это были электровелосипеды с залоченной на 25 км/ч скоростью. Пробежали, а не стёрли себя об асфальт. Подо мной ломался велосипед, правда, на 3 км/ч, но интерес к подобным случаям появился. Поэтому езжу на 16, максимум на 20 км/ч на велосипеде. Рядом с людьми — как можно дальше от них с минимальной скоростью. Сам, бывает, пугаюсь, когда рядом кто-то пролетает, поэтому еду медленно. Ни на чём из перечисленного в статье не ездил.