- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я не помню, когда купил переходник USB to SATA IDE AgeStar FUBCP. Лет 8 ему точно есть. Скорее всего больше. Так вот недавно включил в первый раз в USB 3.0 в компьютер. Потому что был большой объем данных, долго ждать не хотелось.
Гибернация, отключение из розетки. Так несколько дней подряд.
В очередной раз включил, компьютер не запускается. Не знаю что заставило меня полезть к разъёмам USB, но провод аж оплавился. Обжёгся когда выдёргивал. Компьютер запустился, разъём на компьютере работает, а вот переходник пришлось другой купить. Не помню какой там ток по стандарту, по-моему 2А. Всего лишь. Да ещё, уверен, защита сработала. Так что ничего странного не вижу, что какой-то левый кабель для iPhone 15 загорелся.
Опять же — таймлапс. Посмотрите внимательнее. Он есть у видеорегистратора без "+". Без второй камеры. Хотя в предыдущем комментарии написал, что может это уже изменили. Но в описании вроде как не поменяли ничего.
Чем дальше читаю, тем статья никуда не годится.
«На правом торце корпуса мы видим отверстия для подключения разъема питания и штекера дополнительной камеры (этот аксессуар производитель предлагает приобрести отдельно)».
Вот здесь ШТА?! Штекер дополнительной камеры приобрести отдельно?! Вы с Hardware Kit не перепутали? Это такая штука, которая позволяет запитывать видеорегистратор при выключенном замке зажигания.
Девушки, внимательнее будьте, когда берётесь за написание технических статей. Я боюсь читать дальше.
«Дырочка микрофона». Остановите Землю, я сойду.
Кнопки не управляют устройством. Они служат для управления им.
Прошу прощения. Начинается нервный смех.
Нет таймлапса (насколько помню), не обновлял прошивку, поэтому не знаю наверняка, может что изменилось здесь в лучшую сторону.
Ещё раз — среди видеорегистраторов с ДВУМЯ КАМЕРАМИ. С одной камерой да, бывают лучше.
Ах да — половина из тех, что были у меня, не позволяли увидеть нормально трек, хотя это и было обещано производителем. Здесь оно работает. Для тех просто не нашёл приложения, которые бы показывали. Хотя информация о координатах есть.
Откровенно говоря, оно без vpn доступно при определённых условиях. Просто не знал о чем речь.
Меня больше раздражает реклама мошенников. И она везде, и в яндекс.маркет, и на авито. Уж яндекс по запросам мог бы понять, что это мошенники, но… Алиса, видимо, как была туповатой, так и не появился у неё обещанный ИИ.
На авито один раз только чуть не напоролся. Понимаю что мошенники, но жадность. Да и сталкивался с тем, что народ распродаёт дёшево, когда уезжает за бугор на ПМЖ. Всё-таки разум взял верх над жадностью, а спустя пару часов объявление было заблокировано как мошенническое.
Покупок было сделано много. Но в подавляющем большинстве того, чего нет в продаже, а нужно.
Айфоны — вообще страшная вещь.
Есть 2 экшн- камеры. Можно было подключаться к ноутбуку или планшету, и смотреть через них как через вебкамеру. Зачем? Одна сделана криво (сама камера вклеена в корпус криво), поэтому можно было выровнять камеру так, чтобы изображение было нормальным, а не с наклоном. Понадобилось переписать фотографии и видео со старых айфонов (4s и 7), в итоге iTunes установил на ноутбуке (на одном из двух он до этого уже был установлен) и на двух планшетах с виндой. В итоге ни фотографии с видео не переписал (что-то удалось переписать, но дата файла — дата, когда копировал), что-то не удалось. Мало того — сейчас с этих камер не могу просматривать видео.
Так что ещё неизвестно, что является бОльшим злом.
Но с самсунгом нужно было расстаться ещё в 90х, когда появилась видеокамера, потом телевизор. Хотелось верить в чудеса…
Я покупаю HDD, все покупают, кто не архивирует постоянно данные на неперезаписываемые носители.
Сколько хожу, реально я боюсь только курьеров-доставщиков. Они скорость не снижают, и едут вообще вплотную. Остальные всё-таки с царём в голове.
Вот честно — пытался понять, что так пугает пешеходов, так и не понял. А курьеры не пропускают, влезают между людьми. Я не говорю, что их нужно запретить, но как-то организовать нужно. Понятно что желающих не дофига работать курьерами, и штрафами это не исправить. Есть несколько идей, но доставке они точно не понравятся. Только велосипедные дорожки везде.