- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
По факту пользуюсь только камерой, почтой, али, иногда tailor, iSharing. Причём точность местоположения на айфоне получается когда метров 100, а когда и километры. Мне уже звонили, спрашивали, не на дне реки нахожусь? Потому как приложение показывает, что я точняк в фарватере. Бывает кидает по карте так, что… И да — это не только у меня так. Это 4SE, 7, SE, 11. Покупка айфона ошибка.
Подмена GPS — наверное не тот случай. Там либо просто нет приёма, либо в аэропорт.
Куча приложений — это ещё не означает куча нужных приложений.
Минусовать только потому, что у кого-то Айфон и он его фанат, это показатель неумения человека использовать смартфон по максимуму. Конечно, если людям нужен ширпотреб, айфон самое что надо. По факту айфон у меня просто звонилка. С андроида не звоню, у меня тот смартфон карманный компьютер с фотоаппаратом с ночной съёмкой.
Это не единственное приложение. Платите, хозяин — барин.
Ничто не ново под Луной…
Ошибки исправили, стали сыпаться WD и Hitachi… Может и другие, им меньше доверял.
Но сейчас и TLC и QLC есть. У них с этим грустно.
Да, это не считая свопов.
Возможно алгоритмы обработки у S22 и S23 другие, у меня нет возможности это проверить. Ищите приложение, устанавливайте, исследуйте. Приложение называется ToF Viewer / Night Vision.
Samsung — отстойный ширпотреб.
Если бы знал — купил бы любой другой смартфон, у того же Google Pixel и Huawei тогда ночные снимки были заметно лучше.
То же самое иногда наблюдается на Samsung S20+, просто никто об этом никуда не пишет.