Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я бы поступил по-другому. Самокат не должен вмешиваться в ситуацию (про глючные программы мы знаем, здесь ценой неправильной команды может оказаться не одна жизнь). Он должен контролировать поведение того, кто им управляет, в зависимости от дорожной обстановки, с целью не пускать неадекватных товарищей за руль в дальнейшем. Если человек за рулём самоката творит дичь, необходимо проверить его на адекватность, и если дичь — следствие незнания ПДД или нежелания их исполнять, для продолжения пользования электросамокатом такого товарища необходимо отправить на обучение. Думаю что не секрет, что НЕводитель, не получавший водительское удостоверение, может знать и соблюдать ПДД лучше, чем имеющий ВУ и большой водительский стаж. У меня были открыты категории, лет 20 назад я решил, что мне это не надо. Я слежу за изменениями ПДД. И что, мне нужно идти обучаться вождению на электросамокате и продолжать смотреть на то, какую дичь творят владельцы авто, имеющие ВУ?