- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Думаю что рассматриваемое в статье 19.8х и 20.0х имеет в свой основе что-то подобное.
Самсунг обновлением андроида уничтожил своё же приложение для работы с камерой Samsung Gear 360. Если учесть, что S20+ я покупал исключительно из-за возможности работать с Samsung Gear 360, я просто выбросил напрасно деньги.
Не связывайтесь с самсунгом, всё время какие-то гадости делает.
И реликты и опыт — не одно и то же. Кто-то готов жертвовать данными — на здоровье.
Я их не рассматриваю для длительного хранения. Отснял, записал — сразу переписал на компьютер и забыл. SSD — та же твердотельная память. Только в видеорегистраторах использую SSD, и там данные дублируются (не RAID). Поэтому потеря данных не критична. В компьютере я не могу себе такое позволить. Нет, конечно есть смысл и в обычном компьютере организовать RAID 1, тем более что потеря данных уже дважды была (в ноутбуке). Не думал над этим. Спасибо, надо будет заняться этим.
А так да — HDD с огромной ёмкостью самое что надо.
Я уже столкнулся с тем, что 512ГБ для записи по тревоге с 2-х FHD камер (1920*1080) мне не хватило. 7 месяцев, но… минимум нужен был бы объем 2ТБ. Теперь поздно об этом говорить. Да и не было MLC на 1ТБ и 2ТБ тогда, когда покупал. Ну то есть я специально не искал, просто не попались. Место под один SATA 3.5", один кабель.
В автомобильные видеорегистраторы флешки MLC. Не сильно дороже обычных.
А вот в компьютер SSD не поставлю, как ни настраивай, постоянно запись присутствует.
В Москве скорость интернета на Мегафоне у меня часто выше, чем на МТС. Да потому что меньше зон с плохим покрытием. Весной 2022 дома скорость на МТС была 2G, и не просто 2G, а меньше 2 кБ/с, и исправили не за минуты, и даже не за часы. Хотя вышек здесь много, и они рядом.
Мало того — в 2022 году было что на МТС мне пытаются дозвониться, телефон молчит. В этом просто не звонили. Вообще не люблю по телефону говорить.
И вообще в МТС бестолковые менеджеры. Пару дней назад звонит девица. Впаривает тариф с предоплаченными минутами и SMS. Пытаюсь до неё достучаться, говорю что ненавижу общаться по телефону. Она — ну будут бесплатные минуты, может больше начнёте общаться. С кем мне общаться и зачем?! Говорю что она видит, когда я общался. Спрашиваю — когда я последний раз с кем-то общался. «Ну у Вас было 4 звонка в сентябре».
Занавес.
Ушёл бы, но номер привязан ко всякой фигне, не помню, к чему именно.
Верю что не заметите.
У меня была ситуация, когда со старого номера сбербанк онлайн привязал к новому номеру. Всё работало, а потом через несколько лет вдруг снова на старый номер соскочил этот сбербанк онлайн. А если бы я сдал старый номер? То есть такая ситуация в принципе возможна.
Вот после этого я просто боюсь сдавать номер. Оставят без денег подчистую, скорее всего тебя же и обвинят.
И тот, скажем, недальновидный (а может как раз очень дальновидный) человек, который придумал людей идентифицировать по номерам телефонов, создал очень опасную ситуацию, когда можно потерять практически всё при сдаче номера, потере телефона...
Скажете что сейчас можно таскать номер от одного оператора к другому? А потом мне позвонит друг с МТС, думая что у меня номер МТС, и один разговор обойдётся в почти 700 рублей (реальная ситуация).
Проблема с номерами, операторами, привязками номеров к людям намного глубже и опаснее, чем кажется. Я уж не говорю про те номера, которые сдали должники по кредитам, куда названивают канализацио… в смысле коллекторы. Впрочем, номера, на которые звонит весь аул, соседний аул и соседний с соседним аулом (опять же — реальная история) не намного лучше.
В общем, речь совсем не о паре десятков рублей. Если только по одному номеру тариф вырос на 167.50.
Хочу чтобы «подорожало» хотя бы до 222. Но я и на меньшую сумму согласен.
Откуда у вас такие цифры?
Скажу больше — даже угрожали на просьбу это исправить. Формулировка вроде «Вы пытаетесь изменить ПО», или какой-то подобный бред.