Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
«Энциклопию читать нужно» ©
Моя знакомая постоянно удаляет свои сообщения в нашей переписке в ватсапе. Но не знает, что я их легко и без напряга читаю когда мне нужно.
Мне показалось что не только.
«В утренний час пик 15 мая в Петербурге было выявлено более 400 поездок вдвоем, в которых была снижена скорость. В Москве в это же время технология зафиксировала более 800 поездок с нарушениями».
И я не разбираюсь кто, что. Для меня все электросамокаты делятся на частные и прокатные.
Не ложь, а клади.
В общем, гон. 14 мая 2024 видел 2 на электросамокате. До этого тоже видел.
Либо не работает, либо научились обходить.
Когда я купил, была возможность работать с Samsung Gear 360 (только из-за этого купил), после обновления андроид то, ради чего именно этот смартфон купил, не работает с этой камерой.
Была съёмка сферической панорамы. После обновления приложения «камера» её больше нет. Откат сделать ни в первом, ни во втором случае нельзя.
А то, что изначально имел дефект — нужно было сразу смотреть.
Я постарался максимально от него отвязаться, но, как мне кажется, «хвосты» остались. Возможно даже более серьёзные, чем кажутся.
Спасибо за ответ. Всё же постараюсь расстаться с ним.
Но с номерами однозначно нужно что-то решать. В банке, например, однажды стал основным номер, который я заменил за 4 года до того, и он больше нигде не был указан. Тем не менее он каким-то образом всплыл. Благо что у меня он тогда оставался (тот самый, который забрали). Кроме того, в СБП этот номер предлагается родственникам и знакомым для пополнения. Так человек забудет и подарит неизвестному новому владельцу н-ную сумму. Теоретически тот должен вернуть, практически не знаю что получится. Да и «вернуть» — а вдруг отправитель будет уверен что мне эти деньги отправил, а я их не получу? А получателя всё устроит?
Поднимите, пожалуйста, если можете этот вопрос, чтобы на государственном уровне поняли, к чему привела привязка к телефонным номерам.
Мегафон отобрал у меня номер, к которому многое у меня было привязано. Номер — его собственность? А я сейчас не могу восстановить почтовый адрес, например.
Скажу больше — если из-за привязки ЧУЖОГО телефонного номера КО МНЕ вдруг произойдёт что-то, что может мне как-то навредить, я уж постараюсь, чтобы тот же мегафон компенсировал мне последствия. Ну это как минимум. Потому что они, зная ситуацию с номерами, по своей личной инициативе отбирают номера. Это уже по факту давно не их собственность, а наша. И госуслуги, и почта, и соцсети, и банк — всё привязано к телефонным номерам.
Я понимаю что у нас нет ничего личного. Так вот этот бред с подтверждением по телефону лишний раз доказывает всю глупость с подтверждением по телефону.
Понимаю что к статье это имеет косвенное отношение. Но как ещё достучаться до них? Может здесь хоть кто-то здравомыслящий увидит и поймёт, что «телефонное рабство» это не привязка телефонного номера к оператору в том смысле, о котором говорили (переход от одного оператора к другому без сохранения номера), а телефонное рабство — это привязка номера к нам, а владеет при этом номером оператор, а не мы.
Что запал?
Вот точно так же будет с запретом параллельного импорта по просьбе производителей. Просто ничего не будут покупать. Или намного дороже.
А потом уложила на лопатки, убрав из приложения «камера» съёмку сферических панорам. Шах и мат!
А потом и себя уложила на лопатки. Мне такие подставы больше не нужны. Самсунг для меня больше не существует.
Прямо так и сказано? Ну, допустим, это мейл.ру Помимо почты (аккаунтов может быть несколько) там есть облака… да много чего там есть. Не обязательно с одним аккаунтом. Это недалёкий человек будет всё в одной корзине хранить.
ВК они вроде бы купили? А алиэкспресс? Что у них ещё есть?
И если там упоминалось про ресурс, это может быть ресурс, где все эти ворованные аккаунты находились. А может и не об одном ресурсе речь.
Кроме того — есть те, кто собирают ВСЮ информацию. Кому до всех почему-то есть дело. Может у них утащили?
Не обратил внимание. По-моему заголовок исправили.