Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Уйдут — ну… флаг им, обычная курьерская служба, как по мне, наши хуже не будут, это уж точно. Лучше — понятно, что тоже не будут. Т.е. хуже не станет, а «ихние» — потеряют бабло. Флаг им… в известное отверстие!
Но да, мои требования таки выше, чем пользователя типичного телефона. Им — авось что-то как-то снять, мне нужно таки качество… ручные режимы, ББ, когда ночью под «оранжевыми» лампами, выдержка в сотню секунд… где оно на смарте?
А насколько хуже — обсуждаемо. Тем не менее, дай им Бог удачи, ибо 3050 за минимум 25 тыс. рублей — нафик ее…
Ибо эта камера суть есть тот же смартфон, ну не довезли в нее функцию звонка… Технически так то можно. :)
Просто всякие там Сони, Никон и Кэнон играют пока что по своим правилам на рынке, который они опять же считают своим. Если передумают — понятно, что будет, ибо матрицы и оптика у фото — лучше, спорить — себя не уважать, а программную обработку им запретить — ну попробуйте… :)
Не построит. И дело не в деньгах. Тупо, всех арабов мира не хватит на то, чтобы за разумные сроки выгнать здание такой длины/высоты. А за неразумные сроки — к тому времени, когда будут заканчивать хвост, «голове» уже будет требоваться ремонт.
Т.е. как по мне, на сегодня — лучше 3050 за те же деньги конечно же, т.к. там банально архитектура новее, т.е. под игры для 3050 еще драйвера лизать года два будут, давая свои когда 5, а когда и 20% производительности под новую игрушку, а вот 2060 уже на грани в этом плане… Ну и 8 гигов вместо 6… Если сейчас оно и не очень нужно, хотя как посмотреть, то через год авось уже станет заметным, а через два — и вовсе, критично будет.
Как много в этом звуке
Для сердца русского слилось!
Как много в нем отозвалось!
_______
Не могу так то сказать про эти платы что-то плохое, пробовал GT610 ихнюю — так то работает, как и положено GT610, т.е. для игрушек если — то явно медленно, но видео (в рамках тех кодеков, что были в те времена) — декодирует, и даже десктоп рисует… Но как-то таки стремно… Внеший вид той платы — из конца 90-х, простенький радиатор, и высокооборотистая вертушка (и наверняка не на самом продвинутом подшипнике). Через год застучит если — не удивлюсь! А для ее термопакета — пассивный радиатор дОлжного размера явно обошелся бы не дороже, чем маленький плюс вертушка. Вот на кой ляд они так это делают?
В общем, из того, что было в наличии — вернул этот Afox, доплатил 3 тысячи, и взял Гигабайтовский GT730. К нему по крайней мере доверие есть, что проработает лет пять минимум.
Т.е. я думаю, что янки тут таки правы. И китайцы правы — свое не упустят. И мы правы. Кто может разработать свое для своей страны — тот и в приоритете, и даже в исключительном доступе. Если где в стране какой не могут — ну пусть берут, что дают. США — могут, хоть и отстают от КНР. И мы можем, хоть отстаем даже от США.
А мы им — лицензию на очередного Аватара? Нет, фильм классный конечно, и Кемерон — монстр! И я бы рад дать ему мои 20 баксов за диск BR, но бл? дь они же сами запретили!!! ему от меня брать! А фильм реально классный, и вторая часть думаю будет не хуже, у Кемерона провалов нет!