Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если Турция сейчас оседлает все финансовые потоки, что шли раньше через восточную европу и Кипр, то Кипру — кабзда :D
Турки готовятся…
Но реальные мутные снимки то никто не будет смотреть ;)
Но чем дольше, тем больше может оказаться повреждений.
Про байки про 1 минуту не надо.
Сорян.
Пиндосы пишут, что он в целом неплохой, только у него развесовка усилия на руле не сделана по современному, отсюда управлять реально тяжело.
Москвичи как раз ломались, возможно, и меньше, а не любили их за узкий салон — говно было, а не салон.
А с выходом 2141 их вообще попёрло, все их хотели.
Я сам еще на таком поездил даже около 2010 года ;)
Турция каждый год горит так, что Сибирь просто смеется над своими пожарами.
В принципе, им надо, это факт.
Ты бы стал рассматривать к покупке товар, название которого написано вот так κέδρος или, например, так ديوار?
Малолетние дурачки будут возмущены, это очевидно, ну а остальным то надо делом заниматься.
Газ копеечный и совершенно чистый, электричество — аналогично.
Расчет на то, что его теперь скинут, как недееспособного слабака, а к власти, как вариант, удастся пропихнуть более сговорчивых.
Просто интересно…
Кили у китайца на американский манер, а вот подруливающие механизмы спереди — они какие-то странные…
Так вообще кто-то делает, кроме них?
А вот двигатели они 15 лет доводили до заявленных в википедии.
Впрочем, та же история с новой сушкой, один в один.
Но планер свой, факт.
Сейчас у всех, кроме США и Яппов тоже появится шанс смочь в космос.
Я, впрочем, думал, что первыми будут Индонезия, Бразилия и Малайзия + паки, но Бирма со своими 50 млн населения тоже ок.
Но это разбазаривание народных средств, на самом деле.
Нехорошо это.
Кстати, наши западные «друзья» пишут, что Гермашка получила турбины обратно, только подписав с Канадой меморандум, что турбины в Россию не попадут.
Это еще одна причина, почему Сименс желает переправить их нефициально :D