Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И это славно!
От советской звезды фашистиков жжОт как огнём, мучаются они, болезные, от одного вида :D
З.Ы. И звезду оставили на шпиле, молодцы!
Только не более современное, а такое же, ф-16 — одноклассник «голубя мира».
О каких скидках речь?
Пусть заменят на ф-16, которым уже более 50 лет, это снизит градус накала на границах :D
Рекордсмены там из 7 минут выезжают.
Так что варианта 2:
1. Оставаться в космосе в том варианте, в каком умеем, пока это орбитальные станции
2. Ну, покинуть космос
Раньше адын литографический сканер стоил 50 млн, теперь будет стоить 600 млн, только и всего :))
В итоге купят апач 60х годов выпуска, т.к. он всё равно лучше.
Рецессия — наличие инфляции при одновременном сокращении ввп.
Тогда как спад производства и как следствие — увеличение безработицы это обычный капиталистический кризис, с такими бороться (в теории) научил еще Адам Смит, 250 лет, слава богу, уже прошло.
Во время рецессии прибыль тех, кто еще ее получает стремится ввысь — ведь инфляция огромна.
Искренне Ваш, Капитан Очевидность :D
1. Всё в мире упирается в риски.
2. А безопасность упирается в удобство.
То, что максимально безопасно будет дико неудобно и наоборот. И тут то мы смотрим на пункт 1. :))
Яндекс такси нет никакого смысла дрючить своих пользователей вводом cvc вообще, они, наверняка, 11XX авторизационные даже не отправляют и сразу присылают 13XX финансовые транзакции, т.е. даже не выясняя — есть ли деньги на карте.
Всю ответственность за фроды (а суммы там смешные будут) будет нести яндекс такси и включит это в расчет среднегодового тарифа.
Кстати, американцы со своими магнитными полосами действуют точно также — все свои 4 млрд фродов просто размазывают в процентах по крединтым картам и вуаля.
Резервный вариант с древних времён.
Ни один вменяемый торговец кроме гигантов типа али или стима (и т.п.) не станет проводить транзакцию без три-дэ-секьюре, иначе он и станет ответственным по фроду.
Гигантам пофиг, они могут и принять риски.
И вот тогда — cvc код ;)
Там ответственность на эмитента перенесена должна быть — если что не так, ищи жалобную книгу, деньги вернут :)
В теории такой фрод возможен, но на практике я даже не слышал, слишком мелкие суммы per plastic.
Это и так полустуденческая ракета (хорошо, что не 50 кг как некоторые яппонские), так еще и хрен поймёт, куда она приоетела.
Ну, может НАСА ее найдёт и сможет точно орбиты промерить.