Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но миг-29, он же «голубь мира», кстати, и вправду страшное говно.
Товарищи из оак на основе су довели его потом до ума плюс минус, но у польши то оригиналы.
Это провальный проект, их бы всех под списание…
Корейцы их, конечно, много наклепали, и теперь не знают, что с ними делать, но от этого он боевым самолётом не станет.
Читал, что еврейцы помогают корейцам с конверсией части фа-50 в полубоевой вариант — а то в оригинале они без радара вообще :))
В общем, занятный эксперимент.
А так да, табурет с колёсами, как та же шкода :(
Губернатора их явно на мыло надо…
Надеюсь, теперь сделают как надо.
А наши — это касперский.
Но этодругое (tm)
На икзибите у нейросетки тоже регистрация, как я вижу ;)
Могли бы под поезд столкнуть, как делали еще 40 лет назад с активистами профсоюзов, сочуствующих СССР :D
На тот момент проблема стояла столь остро, что за ее решение Клайв Синклер получил дворянство.
Впрочем, можно в стиле Задорнова, сообщить, что букингемский дворец все поголовно «нуууу тууупые» и дали титул зазря ;)
Эппл делает самый качественный ширпотреб и всегда дешевле аналогов.
Исключение из этого необычного правила — айфон, он таки в среднем вроде дороже выходит.
Не благодари, я могу еще раз скопировать.
Стив как и Синклер делал всегда то, что может купить КАЖДЫЙ, а деятельность для «илиты» считал порочной идеей.
сложна до невозможности — сделать самое дешёвое, но чтобы купил каждый
Поправил, не благодари!