Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
На восточном побережье так точно, про западное сам не знаю, но люди говорят, там получше.
Этому вопросу почти 100 лет, если что ;)
Единственное, ядер там и вправду сильно больше, может, частоты зарезаны?
С женой развелся, на случай, если опять будут копать, чтобы хоть что-то осталось.
Теперь прячет свою часть в траст.
Она была мощна и до войны, уступала толко немецкой и британской и после войны росла опережающими (экономику сша) темпами, что и вылилось в ее относительное (относительно экономики сша) увеличение раза в 2 — 2.5.
Связалось с ввп, но связалось неверно.
Но со 105 в 2020 до 135 сейчас легко провалилась.
А я помню около 40 йен за доллар лично :))
Говорят, их полёт в бедность начался с того, что у них закончился собственный уголь и они стали покупать его у … сша и австралии.
Но я в этих сказках сомневаюсь, думаю, там как-то сша нагадили целеноправленно, а не оно само настралося.
Не, не может быть из-за этого :D
Ведь с момента попила на лазере для зумвальта еще и 5 лет не прошло :D
В целом, ее ждет то же, что и японию — от практически паритета с сша по ввп — в пропасть придатка к экономике сша.
Сюрпрайз-сюрпрайз ;)