Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Что было очевидно.
Поэтому сейчас зумвальты стоят без оружия, ждут очередного попила.
Есть мнение, с эсминцем это будет опять попил, а вот на лодки к 35 году поставят.
Биткоин идеален — ты всегда можешь сказать, что ты (друзья) купил сувенирный пластиковый в NY в 2009 году (или когда там) за доллар и не виноват, что они теперь стоят 100 тыс.
Литва и Португалия что-то производят?
У них вроде как импорт превышает экспорт в десятки раз.
У Израиля, который кое-что все-таки производит, всего раза в 2 — им этот банкет пиндостан оплачивает :D
Так то нет, конечно.
В теории казались эффективными, на практике оказались фигнёй.
Так и тут.
Население в 140 миллионов при современном хозяйственном раскладе маловато для внутреннего рынка развитой страны, нужно где-то 350.
Имеют же ввиду да — валютные интервенции наоборот — скупить еще валюты, допечатав рубли, ибо валюты дохрена, а рублей теперь нехватка, т.к. те, кто импортирует из России делают накопления рублей под сделки.
Что бы сейчас все делали, если бы не он, а?
Как-бы логично.
А так то да…
И дать ссылку на шведский оригинал я тоже не могу — во первых, я эти буквы по памяти не воспроизвожу, хотя немного понимаю, во вторых — это же копирайтовая фигня, европа же.
Поищи в гугле — если найдёшь, дай мне ссылку тоже :D
Я бы тоже хотел.
В след. раз сам буду фоткать!
Правильное название на русском (оказывается, переведена!!!): День, когда Карлис был Карлиной.
Я на русском сам не видел :D
А нравится это ему или нет — так если всякое говно свое мнение начнёт иметь, это ж какой бардак то выйдет!