Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У обсуждаемого 777X пока планируется максимум 425 или 450 пассажиров в версии Boeing 777-10X, которая предполагается, но покупателям не предложена.
Итого 853/425 будет ровно … … 2.
А зачем транслировать изнасиловавших ученого журналистов?
1. ОТО постулирует невозможность передать информацию быстрее скорости света.
Куча всякой хрени, типа фронта волны даже в нашей реальности двигается быстрее.
Дальние галактики уже давно «улетают» от нас с большей скоростью из-за расширения пространства.
2. Из уравнений СТО также следует, что тело, обладающее массой, не сможет пересечь барьер в виде скорости света — в этом месте оно стало бы обладать бесконечной массой. К безмассовым частицам это не относится.
Но, велика вероятность, что частиц, двигающихся быстрее скорости света не существует, см. 1.
История всегда ходит по кругу :)
Собственно, сам Хаббл (и другие) и придумал «старение света», сам же и опроверг.
Это уже легенда :))
Ведь Германия собирается довести солнечную генерацию до 35/40 процентов в пакете.
Вот в бмв и подумали — поставил ночью заряжаться и вуаля — все готово.
И тут же решили попробовать в водород :D
А если состоявшийся человек, но беспринципный говнюк — тогда бмв в гараже покажут, x5 или x6.
Если же мафиози или близкий к власти засранец (мэр, сенатор, прокурор) — тогда это будет мерс, s-ка или gl(s).
Устоявшиеся кинематографические традиции ;)
А. Является
Б. Всем насрать, ведь речь про уважаемого человека
:)
Молодцы, чё, они первые начали догадываться ;)
Молодцы, чё, они первые начали догадываться ;)
Вот он какой, демократический суд!!! :D
А сколько это было в долларах США чего не указывают?
[ржОт]
Прямо от фото в новости — VerKo прямо отличную фотографию подобрал, уважуха ему и икзибиту!!!
Их не производят уже 30 лет и не собираются, ясен пень.
Когда нужен ф-16 то едут на кладбище самолётов, берут там достаточно цело выглядящую машину, привозят на завод и проводят восстановление до версии V, как пример.
Собственно, всё, что там становится лучше, чем было в 70х — радар и бортовая система управления огнём.
Тоже не маловажно, конечно.
Не вижу тут никаких противоречий.