Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
У китайцев нет своих процессоров. Это копии. Частично лицензированные, частично украденные.
avatar
Вы путаете физические производства и ноухау.
Если в России собирают мерседесы из этого не следует, что в России способны создать мерседес.
avatar
Вы очень сильно не понимаете. Просто посмотрите на количество Нобелевских премий у обеих стран. А еë дают за высшие достижения в науке, которые принесли наибольшую пользу.
avatar
Наврядли смогут. Очень много наиболее талантливых китайцев работают на Западе.
avatar
Славик?
avatar
Привет Славик!
avatar
Возможно, КПД удалось увеличить?
avatar
В основном пока приходится слышать о массовом умирании аккумуляторов в айфонах. Хотя никакой быстрой зарядки у них нет.
avatar
Это нытьë мы слышим каждый раз при анонсе очередной технологии быстрой зарядки.
avatar
Встал?
avatar
Вас послушать, так с 1565 года и по сей день весь мир лежит в руинах. Люди-то в США всё едут и едут.
Насчёт Эппл не беспокойтесь. Эта великая компания совершила не одну революцию на рынке хайтека и ещё совершит.
И вообще — завидовать так громко неприлично.
avatar
Китай скупает ресурсы по всему миру. Нет проблем.
avatar
Ну и до кучи. Мибэнд показывает информативный прогноз погоды на два дня вперёд. А Хуавей только текущую погоду, без прогноза. И это тоже — юзабилити. Погода без прогноза — это скорее бесполезная информация, чем полезная.
avatar
Обновлял. Тормозит. Всё познаётся в сравнении.
avatar
А вы почему не педик?
avatar
Не путайте научные и инженерные достижения с политикой. Даже если политика лично вам не нравится, достижения от этого никуда не денутся.
avatar
Про превосходство советского впк погуглите про три военные операции в которых советская техника столкнулась с западной:
1. Римон-20
2. Медведка-19
3. Буря в пустыне
Мифы про остальное, перечисленное вами вооружение, держатся только на том, что оно никогда не сталкивалось с реальным противником в реальных боях.
avatar
Вы написали абсолютную ахинею.
Вам надо меньше писать и больше читать.
avatar
Для справки: население США всегда было меньше населения СССР.
avatar