Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ноухау. И ключевые компоненты — Самые технологически сложные, например, процессоры.
avatar
А, вы пришли в эту ветку самоутверждаться? Тогда понятно.
avatar
А прошивку поменять на желаемую никак?
avatar
Нет, счастье — это бухтеть, бухтеть, хоть забухтеться! Не забывая при этом потреблять ;)
avatar
Если ночью заряжать — скорость зарядки без разницы.
avatar
Приостановить, чтобы обанкротиться? Назло маме отморожу уши?
avatar
Слухи и сливы. Желтушный сайт и его верные поклонники.
avatar
Ваши представления — о батареях для мобил.
Промышленные — они другие. Почитайте, хотя бы, про LiFe.
avatar
Зато красиво и модно )
avatar
Вы хотите, как в Англии?
Да, хотим!
avatar
Про рбмк тоже говорили, что он взорваться не может
avatar
Чем на диски пенять лучше научитесь делать бэкапы.
avatar
Вы ссылаетесь на «науку» потому что у Вас нет других аргументов по существу обсуждаемого вопроса?
avatar
Стремление человека к филантропии реализуется иначе. Не минимизацией прибыли, а направлением прибыли на филантропические проекты.
И это правильно.
avatar
Вы ошибаетесь по поводу бизнеса в Скандинавии. Бизнес везде одинаков. Как и люди.
Скандинавский «социализм» — результат государственной политики в области налогообложения и социального обеспечения.
avatar
На самом деле, в основе такой точки зрения лежит элементарная зависть к более успешному человеку. Больше ничего. Вся остальная «философия» — попытка оправдать свою неуспешность.
avatar
Я не отрицаю этику. Я утверждаю, что любая норма прибыли является этичной.
Отрицание эгоизма есть отрицание неотъемлемой составляющей природы человека. Эгоизм — это норма.
Любое действие человека эгоистично по определению.
И я готов это доказать.
avatar
Вы путаете термины.
Воровство — это присвоение чужого имущества против воли собственника.
Прибыль — это результат свободной добровольной сделки.
Поэтому прибыль не может быть воровством.
avatar
Чиновника содержим мы — налогоплательщики. Поэтому считать деньги в его кармане можно и нужно.
А деньги в кармане частного лица — это его личное дело.
avatar
А Вам будет приятно, если мы все вместе залезем к Вам в дом, посчитаем цену Вашего имущества и будем публично обсуждать, какой Вы хапуга?