Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Сами то поняли, что написали?
avatar
Всё-таки не понимаете.
Это же гениальный пиар.
Теперь про новый комп Эппл слышали даже те, кто компами особо не интересуется.
Удачный момент начать свой бизнес для автора его дизайна.
avatar
Безусловно, гениальный.
Весь мир уже который день обсуждает его работу.
Понимаете, о чём я? ;)
avatar
А что, компы изобрели на Ближнем Востоке?
avatar
Ви таки думаете, что компы изобрели в Азии?
Ну да. А Земля плоская.
avatar
Выброси свой комп. Его придумал еврей.
avatar
Так никто не живëт. Вас обманули.
avatar
В этих «заменах» почти 100% западных технологий.
avatar
Вы распространениев рф имели ввиду?
avatar
Ключевое слово: коммерческий.
avatar
Во всех сферах. Начиная с атомной бомбы и заканчивая носками.
avatar
Мнения двух блоггеров о том, что 20% китайских студентов в ВУЗах США это мало, а надо ещё больше. Забавно.
avatar
1. Тот, кто копирует, всегда отстаёт.
2. Дорога на мировой рынок для таких продуктов закрыта.
avatar
Отгадайте загадку:
Есть 10 инженеров: 2 гениальных, 3 талантливых и 5 обыкновенных.
2 гениальных и 2 талантливых уехали.
Смогут ли оставшиеся инженеры конкурировать с той страной, куда уехали четверо наиболее способных?
avatar
К счастью, это далеко не всегда возможно. Развитие электроники в СССР остановилось тогда, когда стало невозможно скопировать новые процессоры даже имея на руках образцы.
avatar
Вы не понимаете. Наиболее талантливые уже уехали (и продолжают уезжать). А те, кто остался — не смогут. Не тот уровень.
avatar
Вы опять не понимаете. Чтобы производство могло что-то произвести нужно сначала это что-то разработать. Сейчас распределение сил в мире такое: США — это КБ, где всё придумывают. Китай — сборочная фабрика.
avatar
Так бы и сказали «я об этом ничего не знаю, просто трёп». Мы бы Вас поняли.
avatar
Прекратите безостановочно лгать. Тошнит.
avatar
Редкоземельные элементы покупают в Китае потому что дëшево, а не потому что не могут. По той же причине покупают а РФ.