Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Не будет. Там технологии АРМ.
avatar
Можно. Поставку Суперджета в Иран уже отключили.
avatar
Они будут ипортировать ноу-хау, т.е. инновации. И будут за это платить, а не воровать. Бренд — это тоже ноу-хау. Причëм дорогое.
avatar
Она вся на западных технологиях и оборудовании построена. Как Суперджет. Не надо иллюзий.
avatar
Не передëргивайте.
avatar
Мюллер доказал, что вмешательство было. Не смог доказать сговор Трампа. Это разные вещи.
avatar
Это к тому, что мы рукожопые. Сами ничего не можем, только на вождей вину валим.
avatar
Такой бред, что комментировать нечего.
Попытайтесь успокоиться и перестать отрицать реальность.
avatar
Лично вы уже променяли.
Т.е. по вашему же выражению — приняли соответствующую позу.
avatar
В современном мире независимость невозможна. К счастью.
avatar
Вы бредите. Сходите в аптеку.
avatar
Вы не информированы.
Во-первых, от войн США понесли огромные убытки.
Во-вторых — воевали.
В-третьих — выигрывали. И ещë как!
Ну и вопрос на засыпку — Германия и Япония тоже от войны поднялись?
avatar
Вы не понимаете. Там, где китайцы не пытаются делать своë, посконное, а пытаются встраиваться в мировые производственные цепочки — они имеют успех. А там где пытаются — этот продукт оказывается никому не нужен за пределами Китая по причине неконкурентоспособности.
avatar
Задолбали технологии воровать.
avatar
Невозможно. Забудьте.
avatar
70 лет пытались делать. Вам мало? Любите старые грабли?
avatar
У немцев и Японцев всю страну раздолбали. Целиком. И что?
avatar
Почему мы не поднялись за счëт двух мировых войн и оккупации полевропы. Лошары?
avatar
Карты расширения — вынужденная мера, которая должна уйти в прошлое, как и разъëм для наушников.
avatar
Пишите прямо: «Я очень хочу айфон, но у меня нет на него денег.»