Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Когда ж ты сюда комментарии успеваешь писать с утра до вечера при такой насыщенной биографии?
avatar
А 4к в телефоне зачем? Собираетесь смотреть это видео на 70-ти дюймовой панели? Уверены, что снятое телефоном видео будет настолько увлекательно?
avatar
И, кстати, что такое «экосистема»?
avatar
Видео 4к на экране смартфона?
avatar
Не обольщайтесь )
И перестаньте, наконец, расчёсывать свою «пиндосню» ;)
avatar
Зачем?
avatar
В общем то да, конечно. Но это работает тогда, когда государство тоже живëт честно.
avatar
Даже завидно.
avatar
Разница простая. Дело не в инструменте, а в том, как он используется.
avatar
Для размещения большого объëма информации на большой площади.
avatar
Не показать, а получить.
avatar
Неверно. Люди давно не используют натуральный обмен, т.к. он неэффективен по сравнению с обменом через деньги.
avatar
Любая валюта стоит именно столько, сколько Вы сказали.
avatar
Остальное — как раз вопрос! Там, как минимум, требуется знание таблицы умножения )))
avatar
IOS — это просто один большой троян дядюшки Дджобса ;)
avatar
Юзайте Lineage OS.
avatar
Что же тебя всë время так бомбит-то?
avatar
В реактивном двигателе, скорее всего, шум турбины не так критичен, т.к. она экранирована корпусом двигателя. А при взаимодействии реактивной струи с краями сопла шум возникает снаружи от корпуса и свободно распространяется вокруг. С этим и борются.
avatar
Ни за какой валютой нет золотовалютного запаса. Посмотрите основы экономической науки. Это очень интересно.
avatar
Наверно, забыл спросить, заинтересован ли великий авантюрист в этой встрече и знает ли он вообще Who is mister Rogozin?