Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А то у него своей нет )))
avatar
А никто не знает, что там произошло на самом деле.
avatar
Лесом идут те, у кого нет лишних 100т ;)
avatar
Комиссия банка зарыта в цене смартфона.
avatar
Юношеский максимализм?
avatar
У него двигатель в каретке. Это позволяет задействовать «коробку передач». Когда двигатель в колесе, то для него передача только одна. В хорошую горку на таком не заедешь.Крупная задняя втулка — это не двигатель, это планетарная коробка передач.
avatar
Выпейте воды.
avatar
Ссылку на источник данных приведите, пожалуйста.
avatar
Разработайте! Что Вам мешает?
avatar
Как это, однако, остроумно и элегантно — siloviki вместо простого и очевидного — бандиты.
avatar
Интересно, для каких применений нужны такие модули. Разве серверы не имеют ups как-бы по-умолчанию?
avatar
Я на глаз не отличаю, если честно.
avatar
Стереотипы )
avatar
А Вы попробуйте! Это не только чудовищная мощь, но и низкий уровень шума. А также возможность мгновенного старта без необходимости тратить время на запуск мотора. Скоро фраза «запустить мотор» будет звучать также архаично, как «запрячь лошадь».
avatar
Лучше 2560 Gb!
avatar
Это не кризис. Это рынок подстраивается под потребности покупателей. Прогресс в смартфонах замедлился, нет смысла менять так часто, как раньше.
avatar
Зови скорее всех знакомых сюда! Тут же круто! Что, не хотят возвращаться? Дурачки, наверное )
avatar
Вася, это пропаганда )
avatar
Ты сам-то хоть раз там был?
avatar
Понять можно. Но это — НЕ нормально.