Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну, понятно, что в ноутах но все же? Отгрузки уже идут, или опять бумага?
Так что идите вы куда подальше, черти.
Ракетные двигатели больше не поставляем (с 7 августа, если не ошибаюсь).
Интернет последние годы сдает сильно. Пакет яровой мешает.
Российских беспилотных автомобилей на дорогах не видно.
В числе лидеров? Лидер США, за ними, причем довольно далеко — Китай. А потом уже группа отстающих/догоняющих в виде ЕС, РФ, Японии и Индии.
АЭС на невозвратные кредиты строятся.
Военное авиастроение в жопе, а не в топе. 5е поколение до сих пор не осилили, строят второй самолет, причем он все еще промежуточный, а первый сразу разбился.
Верфь звезда — фейл. Построили совсем не там, где надо были, огромные проблемы с логистикой.
Сельхоз-машиностроение такое, что даже внутри страны предпочитают хотя бы беларусскую технику.
ЖД? А чего это на скоростных линиях сименсы?
Ну и уж про каждый скворечник — это совсем смешно.