Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
По ценам — новый пиксель стоит дешевле. То, что теперь не самого топового проца для комфортной работы хватает — так они и хорошо. Ну и щедрот с Nexus больше ждать не приходится, это да. Что-то народ не особо его ценил тогда, очередей не было, вот и забили. Подняв ценник почти вдвое при переходе на пиксели, по продажам они упали не сильно.
С чего бы это? У других в таком случае, те же бета-версии, только позже.
> это бюджетный проц
Бюджетный — это 455. От того, что ядра тут 1+1+6, а не 1+3+4, в 99% задач видимой разницы не будет.
> по цене флагмана
Проц дешевле. И телефон дешевле, флагманы нынче по 1000 и дороже.
> 5G не будет актуален весь срок жизни данного аппарата
Еще раз, проблемы индейцев шерифа не волнуют. На тех рынках, где он будет продаваться, 5G уже актуально.
2. Железо актуальное, 765G это отнюдь не 2018, и до сих пор нет ничего свежее со встроенным 5G модемом. Так же пиксели славятся своими камерами флагманского уровня — многие вынуждены переплачиввать за топы вовсе не из-за попугаев в процессоре, а как раз из-за того, что в среднем сегменте камеры дерьмо.
3. Сколько он стоить будет у нас — это последнее, о чем мог подумать гугл. Вернее, вообще не мог, какая им разница, если он тут не продается. Но тот факт, что ими барыжат по 800, значит даже по такой цене находятся желающие.
Вообще говорить о том, что НАСА/Пентагон спонсируют Спейсов — лютый бред. Вот кого они действительно спонсируют — так это троицу попильщиков Боинг/Локхид/Нортрупп. А спейсам до недавних пор только палки в колеса вставляли, одна история с парашютами крю драгон чего стоит, отступили только после того, как боинг окончательно облажался со своим Старлайнером.
2. Поиском туристов занимаются конторы по туризму. Axiom уже выкупила 3 места на пуск в следующем году на Crew Dragon.